Открытие 18 шахматного сезона

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2021
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан200823б112ч18б14ч12б110ч½6б17ч13б18.5115822028 +202
2RUSЗаспанов Константин195324ч114б17ч13б11ч08б15ч14б110ч18.0215931975 +222
3RUSФролова Лада181225б116ч110б12ч012б135ч½4б06ч11ч05.5715301781 -313
4RUSБаробина Ирина172826ч115б122ч11б06ч½13б13ч12ч05б16.5315471758 +302
5RUSЛадыгин Федор172227б118ч135б020ч123б16ч½2б013ч14ч05.5914191673 -49--
6RUSЩедров Иван155928ч117б½9ч135ч14б½5б½1ч03б043ч15.5814831579 +203
7RUSЧеркесов Дмитрий153929б120ч12б018ч135б019ч112б11б011ч16.0614331548 +93
8RUSВокарев Леонид150530ч119б11ч021б113ч½2ч023б½22б135ч05.01514061471 -34
9RUSТрифонов Алексей149731б122ч06б037ч125б120ч116б110ч012б½5.51412991455 -42--
10RUSГрибков Александр146832ч145б13ч022б115ч11б½35ч19б12б06.5514181523 +553
11RUSКозлов Пётр142133б135ч025б123ч017б121ч113б018ч17б05.01612741375 -46--
12RUSКадников Юрий141734ч11б017ч130б13ч024б17ч021б19ч½5.51114341450 +33--
13RUSХамидуллин Фёдор139335б043ч127б129ч18б½4ч011ч15б028ч15.51013361412 +19--
14RUSВалле Тимофей132536ч12ч029б038б124ч031ч125б128б023ч15.01812481285 -40
15RUSШвец Денис100037б14ч031б143ч110б023ч½17б135б018ч15.51212601195 +195--
16RUSГайсин Борис131038ч13б024ч036б126ч122б19ч043б½17ч04.52312711277 -33--
17RUSЗаспанов Андрей130239б16ч½12б024б111ч028б115ч023ч116б15.51312661334 +32--
18RUSЖилин Юрий128240ч15б026ч17б028ч033б124ч111б015б04.02812671242 -40--
19RUSСорокин Юрий127941б18ч043б031ч127б17б028ч029ч½32б14.52412041235 -44--
20Табатчикова Светлана127542ч17б028ч15б030ч19б043ч036б124ч04.02912631236 -39--
21RUSПесков Анатолий125943б032ч144б18ч029б111б027ч112ч025б15.02012281266 +7--
22RUSПетренко Валерий125644ч19б14б010ч043б116ч029б18ч026б½4.52213201285 +29--
23Зарубин Юрий12531ч034б145ч111б15ч015б½8ч½17б014б04.02713781265 +12--
24RUSЗайков Борис12262б033ч116б117ч014б112ч018б032ч120б15.01713441295 +69--
25RUSЮрин Виталий12183ч036б111ч042б19ч038б114ч027б121ч04.03012951220 +2--
26RUSНеуймина Милослава12174б037ч118б039ч116б043ч030ч138б122ч½4.52612071199 -18
27RUSПинигина Екатерина12165ч038б113ч045б119ч036б121б025ч040б14.03112221183 -33--
28RUSСыскова Лилия11696б039ч120б044ч118б117ч019б114ч113б05.01912721266 +97--
29RUSФайзуллин Мансур11517ч040б114ч113б021ч044б122ч019б½30ч14.52512441210 +59--
30Табатчикова Полина11428б041ч132б112ч020б037ч½26б033ч129б03.53512061121 -21--
31Велиев Руслан11359ч042б115ч019б039ч114б036ч034б138ч14.03211541112 -23--
32Чикаев Михаил112510б021б030ч041ч0042б144ч124б019ч02.03811721030 -95--
33Костарева Елизовета111011ч024б038ч034б142ч118ч037б130б041ч14.03411441100 -10--
34Синявский Ярослав112012б023ч039б033ч044б0045ч031ч042б11.04411191000 -120--
35Соснин Никита111213ч111б15ч16б07ч13б½10б015ч18б16.5414911414 +3023
36RUSПлещев Сергей107314б025ч041б116ч040б127ч031б120ч039б14.03311681108 +35--
37Воробьев Илья105615ч026б040ч19б045ч130б½33ч041б044ч13.53611071022 -34--
38Темербаева Элеонора105216б027ч033б114ч041б125ч040б126ч031б03.03711701044 -8--
39RUSКиселева Маргарита103617ч028б034ч126б031б041ч142ч044б136ч03.04011131000 -36--
40Воропаев Степан100018б029ч037б0036ч045б138ч042б127ч02.04111041000--
41Кинеева Юлия100019ч030б036ч032б138ч039б0037ч133б02.03911091000--
42Морилова Ирина100020б031ч0025ч033б032ч039б140ч034ч01.04511271000--
43Папченков Анатолий100021ч113б019ч115б022ч026б120б116ч½6б04.52112831167 +167--
44Свистун Илья100022б0021ч028б034ч129ч032б039ч037б01.04211471000--
45Сегимов Лев1000010ч023б027ч037б040ч034б1001.04311861000--