Первенство школьных шахматных команд "Белая ладья" 2021г. Курганской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.04.2021 - 03.04.2021
  • Место проведения: Курган, Курганская область
  • Контроль времени: 25'+ 10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Дрыгалов Андрей Максимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалайчиев Леонид11905ч048б128ч19б144ч020б132ч04.013591281 +91--
2Машуков Игорь11836б049ч129б110ч145б121ч133б05.012331281 +98--
3Перцев Елисей11187ч050б130ч011б146ч122б034ч03.011761113 -5--
4Панькова Анастасия10508б051ч131б112ч½47б023ч035б13.511481091 +41--
5RUSБаландин Семён17261б152ч144б113ч132б19ч128б17.014081777 +51--
6RUSВолчкова Алёна17522ч153б145ч114б133ч110б129ч17.012021772 +20--
7Абрамов Михаил15303б154ч146б115ч½34б111ч130б16.511421541 +11--
8RUSКозлова Ольга15254ч155б147ч116б135ч112б131ч17.011231555 +30--
9Григорян Камо100052б040ч124б01ч048б15б017ч02.011981000--
10Мельников Илья100053ч041б125ч12б049ч16ч018б03.011601025 +25--
11Долгушина Елизавета102754б042ч126б13ч050б17б019ч14.011251096 +69--
12Мясникова Александра105955ч043б127ч½4б½51ч18ч014.011321082 +23--
13Худин Владимир160036ч120б032ч½5б024ч½17б144ч03.012671518 -82--
14Мацкевич Егор136037б121ч133б½6ч025б118ч½45б04.012291329 -31--
15Колосов Данил131938ч122б034ч17б½26ч019б146ч14.511811309 -10--
16Дроздова Таисия120139б123ч135б08ч027б0147б03.011271119 -82--
17Клюкин Матвей100028ч032б036ч124б040ч113ч09б13.012501046 +46--
18Павлов Владимир100029б133ч137б125ч141б114б½10ч16.511281243 +243--
19Ахнапов Рамиль111030ч034б½38ч126б042ч115ч011б02.511061047 -63--
20Насонов Арсений119040б113ч152б044ч036б11ч048ч14.012441239 +49--
21Еременко Матвей112441ч114б053ч145б½37ч12б049б14.511391191 +67--
22Антропов Вадим125742б115ч154б046ч038б03ч150ч14.011241222 -35--
23Варлакова Виктория112643ч116б055ч047б½39ч14б151б14.510781158 +32--
24Ягудин Тамир100032ч036б19ч117ч113б½28б040ч14.512501136 +136--
25Куц Ярослав106833б037ч110б018б014ч029ч141б13.011191061 -7--
26Гурьевских Алискер100034ч038б011ч019ч115б130б042ч13.011211034 +34--
27Терехова Анжела100035б139ч012б½116ч131ч043б14.510951074 +74--
28Поздняков Александр164517б144ч01б040ч152б½24ч15ч03.512621573 -72--
29Вовненко Александр111218ч045б02ч041б153ч025б06б01.012031000 -112--
30RUSЗыкова Анастасия118819б146ч13б142ч154б126ч17ч06.011491312 +124--
31Палий Полина1247147б04ч043б155ч027б18б03.011401155 -92--
32Иванов Вячеслав150424б117ч113б½52ч05ч048б11б14.512831494 -10--
33RUSСбродов Даниил134525ч118б014ч½53б16б049ч12ч14.512111337 -8--
34Алексеев Евгений106126б119ч½15б054ч17ч050б13б14.511701170 +109--
35Третьякова Алёна103427ч0116ч155б08б051ч14ч03.011661022 -12--
36Арнаут Константин100013б024ч017б048ч120ч040б152б02.011801000--
37Пустотина Наталья101314ч025б018ч049б121б041ч153ч02.010961000 -13--
38Достовалов Тимофей114415б026ч119б050ч122ч142б154б04.011151157 +13--
39Саврасова Елизавета102616ч027б1151б123б043ч155ч04.010911056 +30--
40Брюханов Артем100020ч09б048ч028б017б036ч024б00.011191000--
41Брюханов Владислав100021б010ч049б129ч018ч037б025ч01.010451000--
42Чумаченко Антон100022ч011б050ч130б019б038ч026б01.011041000--
43Смолина Ксения100023б012ч051б131ч0139б027ч02.010761000--
44RUSАртес Михаил145048ч128б15ч020б11б152ч113б16.014031540 +90--
45Фалалеев Кирилл129849б129ч16б021ч½2ч053б014ч13.512351263 -35--
46Гужев Григорий116850ч130б07ч022б13б054ч115б03.012181161 -7--
47Андриевских Анастасия104851б131ч18б023ч½4ч155б116ч15.511951237 +189--
48Чудопалов Александр100044б01ч040б136б09ч032ч020б01.011911000--
49Антропов Иван100045ч02б041ч037ч010б033б021ч00.011381000--
50Таранов Артем100046б03ч042б038б011ч034ч022б00.011111000--
51Замыслова Дарья100047ч04б043ч039ч012б035б023ч00.010491000--
52RUSШабалин Андрей14679ч15б020ч132б128ч½44б036ч14.513591483 +16--
53Теленков Олег111710б16ч021б033ч029б145ч137б14.012351186 +69--
54Нестеров Семен111611ч17б022ч134б030ч046б038ч13.011961123 +7--
55Буторина Злата121912б18ч023б135ч131б147ч039б15.011521261 +42--