Региональный этап Всероссийский соревнований "Белая Ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.03.2021 - 03.04.2021
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 45'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМугенов Вадим153734ч116б18ч½26ч112б05б1
3
7ч0
4.514271541 +43
2RUSМугенов Давид132535б117ч½10б½27б013ч16ч0
57б1
4.012201306 -19
3RUSПетров Борис123236ч118б09ч128ч020б041б062ч02.012051145 -87--
4RUSМкртчян Сюзанна114337б119ч½11б129б015ч140ч0
59б1
4.512361252 +109
5RUSГулькевич София153350б112ч17ч08б½26б01ч0
3
16ч1
3.514241498 -353
6Евдокимова Алиса117551ч½13б057б½10ч027ч02б117б13.012691194 +19--
7RUSАбросимов Максим163742ч126ч05б150б116ч18б0
3
1б1
5.013751623 -143
8RUSМихайлина Ольга153912б030ч11б½5ч½42б17ч1
3
26б1
5.013921560 +213
9RUSБогомолов Артём124920б132ч13б041ч044б162ч028б03.011631187 -62--
10RUSГущин Александр121813ч131б12ч½6б143ч157б1
27ч0
5.511851302 +84
11RUSВишнева Полина127115ч033б14ч040б045ч159б1
29ч½
3.511121203 -68
12RUSАбрамов Роман14118ч15б046ч116б11ч126ч15.014201495 +84--
13RUSВнуков Лев100010б06ч147б117ч02б027б02.012751046 +46--
15Семенюта Александра100211б140ч½49б119ч04б029б02.512321070 +68--
16Зубков Илья125222б11ч026б012ч07б030ч05б01.014021189 -63--
17Пармухин Андрей135423ч12б½27ч013б157ч031б1
6ч0
3.511851287 -67
18Струк Ульяна121824б13ч128б120ч162б132ч1
41б1
7.011631369 +151
19Стукалова Вероники136325ч14б½29ч½15б159ч033б1
40ч½
4.511121312 -51
20Скачков Андрей11909ч039б148ч118б03ч128ч03.012141202 +12--
22Иванов Александр123416ч046б½30ч034б150ч042ч01.511521128 -106--
23Гаврин Александр100017б047ч031б035ч051б043б00.011001000--
24Терёшкин Виталий100018ч048б032ч036б054ч044ч00.011071000--
25Жукова Анна100019б049ч033б037ч053б145б01.011291000--
26RUSТруханов Михаил145946ч17б116ч11б05ч112б0
8ч0
4.014441475 +16
27RUSИвасюк Михаил152247б157ч117б12ч16б113ч1
10б1
7.011991567 +45
28RUSСерегин Артем107218ч03б141ч½20б19ч13.512501200 +128--
29Тимохина Анастасия134949б159ч119б½4ч140б015ч1
11б½
5.011531343 -6
30RUSРастегаев Ярослав10008б034ч½22б146ч½16б150б14.012531160 +160--
31Иванов Кирилл100010ч035б123ч147б017ч051ч02.011371000--
32Третьяков Георгий10009б038ч124б148ч018б054б13.011441067 +67--
33Рябова Ульяна100011ч037б025ч149б119ч053ч13.011751071 +71--
34RUSГерасимов Ренат11601б050ч030б½22ч042б146ч01.512121090 -70--
35RUSИзотов Илья10002ч051б031ч023б143ч½47б½2.010951000--
36Адамов Александр10603б052ч024ч11.011391049 -11--
37Ишонина Юлия13744ч053б133ч125б145ч149б15.010301361 -13--
38Хабалкин Даниил103032б044б148ч01.010601007 -23--
39Нагорнов Аркадий133052б120ч01.011881311 -19--
40RUSПузанова Анастасия126453ч115б½59б111ч129ч14б1
19б½
6.011701350 +86
41RUSКавригина Александра136162ч½9б128б½3ч118ч03.012121339 -22--
42RUSВасильева Надежда11677б050ч146б18ч034ч022б13.013171221 +54--
43Лютин Сергей100057ч051б½47ч½10б035б½23ч12.511231026 +26--
44Носов Серафим100058б052ч048б09ч038ч024б11.011341000--
45Васильева Вера100059ч053б149ч½11б037б025ч12.511181019 +19--
46Чумичев Семён119726б022ч½12б042ч030б½34б12.012391155 -42--
47Николаев Владислав105327ч023б113ч043б½31ч135ч½3.010871057 +4--
48Переверзев Арсений118161б024ч120б044ч132б138б14.010791192 +11--
49Нуриева Варвара100029ч025б115ч045б½33ч037ч01.511211000--
50Усачёв Даниил11365ч034б142б07ч022б130ч02.012891128 -8--
51Свиридов Александр11946б½35ч143ч½57б023ч131б14.010741198 +4--
52Дроздов Никита118639ч036б144б162ч02.011701181 -5--
53Алпатова Ксения103940б037ч045ч059б025ч033б00.011111000 -39--
54Чепурнов Никита118424б132ч01.010001155 -29--
57RUSАносов Александр127043б127б06ч½51ч117б110ч0
2ч0
3.512551264 -6
58RUSМантуровский Матвей115744ч161ч01.011281153 -4--
59RUSБятенко Виктория102645б129б040ч053ч119б111ч04ч03.012041085 +59--
61RUSСаммаль Григорий125648ч158б12.011691294 +38--
62RUSКупцов Михаил128841б½52б118ч09б13б13.512491325 +37--