Внутригрупповой турнир (разрядники)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.03.2021 - 29.03.2021
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛобанов Артем11612б020ч024ч125б117ч18б½14б14.5811491214 +53
2Мокин Сергей11451ч119б½30б18ч012б17ч011б03.51512311192 +47
3Казеннов Михаил10184б121ч016б½19ч06б112б-28ч02.52410871020 +2--
4Терновых Варвара10903ч022б025ч011ч0126б030б12.02710461000 -90--
5Сорокин Владислав11326б123ч0018ч00001.03110531082 -50--
6RUSКараджиф Дэмир10785ч024б120ч026б½3ч029б-01.53011211034 -44--
7RUSФилимонов Максим12908б½12ч011б131ч119б12б19ч½5.0412351341 +51
8RUSКосолапова Оксана13457ч½11б119ч12б19ч01ч½10б½4.5612341344 -1
9RUSУшаков Серафим139510б126ч121б113ч18б120ч17б½6.5112081467 +72
10RUSЮгова Марина12719ч025б122ч112ч132б113б18ч½5.5211641327 +56
11Анохин Ярослав112812б½8ч07ч04б126ч131б12ч14.5911801216 +88
12RUSКобылинский Илья132411ч½7б131ч110б02ч03ч+19б03.51411901248 -76--
13RUSДмитриев Степан108614б128ч123б19б021ч110ч020б04.01111761160 +74
14Мельникова София110913ч027б126ч123б018ч128б11ч04.01010481104 -5--
15RUSИкрин Артём100016б032ч027б122ч128б030б121ч½3.51910331019 +19--
16Буравлёв Ярослав100015ч131б½3ч½32б030ч123б003.02110331016 +16--
17Буравлев Кирилл100018б130ч028б029ч11б027б126ч03.02210571002 +2--
18Илунин Антон107817ч029б132ч05б114б019б-31ч02.02810551006 -72--
19Цахоев Эльбрус124620б12ч½8б03б17ч018ч+12ч14.5712451272 +26--
20RUSСаркисян Владислав134819ч01б16б128ч123ч19б013ч15.0311381336 -12
21RUSКолтаков Никита111022б13б19ч030ч113б032ч015б½3.51610881094 -16--
22Белоусов Юрий100021ч04ч110б015б024ч025б-01.03211141000--
23RUSРазыгрина Ольга100224б15б113ч014ч120б016ч132б04.01211111090 +88
24Челноков Роман109923ч06ч01б027ч022б1129б02.02610451000 -99--
25Чурикова Елизавета100026б010ч04б11ч031б022ч+27ч02.02910981000--
26Кутищев Антон100825ч19б014б06ч½11б04ч117б13.51811141062 +54
27Фисунов Дмитрий100028б014ч015ч024б129б117ч025б13.02310341000--
28RUSШевченко Ева100027ч113б017ч120б015ч114ч03б14.01310801071 +71
29Головченко Ксения103030б018ч0117б027ч06ч+24ч13.02010591000 -30--
30Ремизов Максим112029ч117б12ч021б016б015ч04ч02.02510541000 -120--
31Литвинов Глеб106032б116ч½12б07б025ч111ч018б13.51711171089 +29
32Андрюшин Михаил100031ч015б118б116ч110ч021б123ч15.0510741130 +130