Шахматная семья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2021
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Ухов Дмитрий Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абляев Платон10009ч017б08ч025б039ч03б011ч00.011531000--
2Бигаев Дамир110613б115ч011ч139б117ч022б15ч15.011361213 +107--
3Вардания Петр100025б036ч118б141ч110б01ч16б15.011191154 +154--
4Волков Иван100011ч19б021ч015б036ч139б08ч02.012191017 +17--
5Лихачев Михаил100017ч111б09ч18б022б141ч12б04.011461109 +109--
6Кылосов Даниил117239ч110б117ч19б125ч18б13ч06.011241296 +124--
7Нагаев Петр118422ч18б115ч013ч121б017б110ч15.012071285 +101--
8Никитин Лев125841б17ч01б15ч118б06ч04б14.010961211 -47--
9Овчинников Владимир12291б14ч15б06ч043б018ч039ч02.010861090 -139--
10Сазонов Александр100318б16ч041б121б03ч113ч07б03.012031071 +68--
11Данилова Валерия12064б05ч12б022ч141б136ч11б15.010421207 +1--
12Дьячков Дмитрий100035ч030б028ч023б042ч137б138ч02.010561000--
13Данилова Дарья13102ч043б125ч17б015ч010б121ч14.011991286 -24--
14Данилов Александр100028б144ч126б124ч116б134ч027б05.010341108 +108--
15Данилова Александра127443ч02б17б14ч113б121ч018б04.012091271 -3--
16Данилова Татьяна123644б128ч124ч035б114ч027б119ч15.010001206 -30--
17Дмитриев Михаил11645б01ч16б018ч02б17ч025б02.011331057 -107--
18Егорова Антонина125710ч039б13ч017б18ч19б115ч15.011331277 +20--
19Литвин Андрей100034б140ч020б131ч033б129ч116б04.010341048 +48--
20Вардания Кирилл100026ч037б119ч042б134ч038б032ч13.010561000--
21RUSТрухин Алексей143936б125ч14б110ч17ч115б113б06.011591452 +13--
22Климова Полина10007б041ч036б011б05ч02ч043б00.011221000--
23Климов Сергей100024ч042б037ч012ч130б128б144ч03.010001000--
24Аминов Михаил100023б133ч116б114б027ч131ч034б04.010341048 +48--
25Плотников Артемий12143ч121б013б01ч16б043ч117ч14.011791223 +9--
26Овчинников Александр100020б127ч114ч038б032ч144б131б04.010561055 +55--
27Трухин Анатолий100037ч126б035ч034б024б016ч014ч12.010341000--
28Бигаев Рустам100014ч016б012б140ч031б023ч030б12.010341000--
29Стефанов Владимир100038ч035б030ч132б144ч119б040б03.010561000--
30Лихачёв Константин100031б012ч129б033ч023ч042б028ч01.010001000--
31Дмитриев Тимур100030ч138б032ч119б128ч124б126ч16.010561175 +175--
32Кылосов Андрей100040б034ч031б029ч026б033ч020б00.010001000--
33Никитин Павел100042ч124б038ч030б119ч032б135ч03.010561000--
34Ужегов Дмитрий100019ч032б142ч127ч120б114б124ч16.010001150 +150--
35Волков Виктор100012б129ч127б116ч037б040ч133б15.010341108 +108--
36Вахрушев Ярослав112721ч03б022ч143ч04б011б041ч12.011251032 -95--
37Краюхин Николай100027б020ч023б144б035ч112ч042б½2.510001000--
38RUSДуханин Константин138929б131ч133б126ч140б120ч112б17.010001421 +32--
39Мирошник Влас10006б018ч043б02ч01б14ч19б13.011331042 +42--
40Мирошник Денис100032ч119б144ч128б138ч035б029ч15.010561115 +115--
41Фукалов Андрей10588ч022б110ч03б011ч05б036б01.010851000 -58--
42Фукалов Илья100033б023ч134б020ч012б030ч137ч½2.510001000--
43Ефремова Алёна117015б113ч039ч136б19ч125б022ч15.011651258 +88--
44Ефремов Евгений100016ч014б040б037ч129б026ч023б12.010341000--