Первенство МБОУ СОШ №10 "Белая ладья 2020-2021"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.02.2021 - 19.02.2021
  • Место проведения: Воткинск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шабаршин Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Пупышев Иван146712б18ч15б14ч½9б014ч07б110ч13б05.5612901427 -40
2Елисеев Тимофей143013ч19б014ч019б17ч121б011ч15б016ч15.01012181359 -71
3RUSВетлугин Максим142614б118ч16б15ч14б19ч110ч½21б11ч18.5112781522 +96
4RUSСурнин Иван134715ч111б19ч11б½3ч010б019ч113б114ч16.5212931415 +68
5RUSЧунарев Иван134016б123ч11ч03б012б18ч19б02ч121ч16.0412411364 +24
6Ипатов Егор143917ч121б13ч011б010б015ч18б023ч0+4.01412351325 -114--
7Киселев Даниил138818б016ч123б110ч½2б011б11ч08ч112б04.51312521314 -74
8Шмыков Савелий126219ч11б013ч114б018ч15б06ч17б017б15.01113081314 +52
9Рязанцев Иван125420б12ч14б021ч11ч13б05ч114б110б06.0312921353 +99
10RUSШарифуллин Артур123621ч015б122ч17б½6ч14ч13б½1б09ч16.0513021351 +115
11Сосновских Григорий127522б14ч018б16ч114б07ч02б017ч015б14.01713001267 -8--
12Бельтюков Павел12041ч017б121ч022б15ч018б113ч019б17ч15.01212421252 +48
13Чубаренко Ярослав12002б020ч18б018ч016б117ч112б14ч023б04.01512391199 -1--
14Ефремов Роман11503ч019б12б18ч111ч11б121ч09ч04б05.0912991280 +130
15Соловьев Матвей13964б010ч020б0+22ч16б018ч116б011ч03.02112401220 -176--
16Галичанин Данил11255ч07б017ч123б½13ч019б0+15ч12б03.52012841129 +4--
17Бакин Вячеслав12826б012ч016б020ч1+13б022ч111б18ч04.01912171199 -83--
18Петров Александр12717ч13б011ч013б18б012ч015б0+20ч14.01612981236 -35--
19Хохряков Илья12348б014ч0+2ч020б116ч14б012ч022б14.01812181176 -58--
20Аникин Дмитрий12299ч013б015ч117б019ч0+23б022ч018б02.02312051068 -161--
21Варламов Никита100010б16ч012б19б023ч12ч114б13ч05б05.0812751193 +193
22Поварницын Богдан100011ч0+10б012ч015б023ч017б020б119ч02.02212321000--
23Пьянков Михаил1000+5б07ч016ч½21б022б120ч16б113ч15.5712151146 +146--