Квалификационный турнир среди разрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2021 - 21.03.2021
  • Место проведения: пр.Автостроителей, 32 (здание спортивной школы "Лада", Ульяновская область
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Севастьянова Ольга
  • Главный секретарь: Абрамов Павел Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАбрамов Александр160512б16ч18б19ч12б111ч14б15ч17ч19.0111651641 +36--
2RUSМаркелов Алексей152713ч17б15ч111б11ч08б19ч114ч14б07.0211521502 -25
3RUSАбрамов Гордей133214б18ч022б16ч111б07ч013б020ч112ч15.0810441205 -127--
4RUSВеличко Остап121115ч111б09ч017б112ч122б11ч08б½2ч15.5511651227 +16
5RUSШайкин Андрей120716б121ч12б08ч09б½12ч17б11б011ч04.51011841185 -22
6Трушина Елизавета118917ч11б015ч13б014ч19б022ч1004.01111541191 +2
7Ельмеев Тимур100018б12ч014б110ч18б03б15ч013ч11б05.0712171142 +142
8RUSШапран Стефания116019ч13б11ч05б17ч12ч011б04ч½9б15.5412301255 +95
9RUSКуприкова Анна114110б112ч14б11б05ч½6ч12б011ч½8ч05.0612301218 +77
10Ченцова Диана11249ч013б111ч07б015ч½14б017ч119б120б½4.01410211018 -106--
11RUSБатюкова Анастасия104822б14ч110б12ч03ч11б08ч19б½5б16.5312561283 +2353
12Захаров Артем10001ч09б013ч118ч14б05б0122ч13б04.01211871032 +32
13Багаутдинова Дарья10002б010ч012б016ч118ч120б13ч17б014ч15.0911091088 +88
14Перевозчиков Павел10003ч018б17ч020б16б010ч115ч12б013б04.01311301043 +43--
15Герасимов Александр10004б020ч16б022ч010б½19ч114б017ч½18б14.01510581011 +11--
16Марков Владислав10005ч019б½17ч013б0118б020ч0001.52210351000--
17Тяманов Андрей10006б022ч016б14ч020ч0110б015б½19ч13.51710661000--
18Хисмятуллов Самир10007ч014ч0112б013б016ч119б021б015ч02.02110221000--
19Шипилевский Владислав10008б016ч½20б0122ч015б018ч110ч017б02.52010361000--
20RUSМаркелова Мария100021ч015б019ч114ч017б113ч016б13б010ч½3.51610701000--
21RUSКиселёв Артем117220б15б00000018ч122б13.01910521194 +22--
22Мингалиева Сафия100011ч017б13ч015б119б14ч06б012б021ч03.01811061000--