Областной турнир по блицу среди юношей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.03.2021
  • Место проведения: г.Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSХрестин Тимофей160311б18ч13б09б12ч17б14ч15ч16б116ч110ч110.014051679 +763
2RUSПопов Константин164712ч17б15ч13ч01б011ч16б19б14ч08ч014б17.014011600 -473
3RUSПрошин Артем169813б110ч11ч12б14б19ч18б111ч17ч05б121б110.014031733 +353
4Петухов Кирилл138514ч19б012ч116б13ч015б11б08ч12б17ч½11б17.513671475 +903
5RUSБлохин Александр137115б121ч12б011ч010б18ч017ч11б014ч13ч013б16.013521381 +10
6RUSГерасименко Валерия146816ч018б19ч½7б013ч121б12ч014б11ч010б019ч15.512801384 -84
7RUSКожнев Сергей154217б12ч021б½6ч111б11ч09б015ч13б14б½8ч17.014011536 -63
8RUSДушко Егор129818ч11б014ч012б116ч15б13ч04б09ч12б17б06.013511353 +55
9RUSСердцев Андрей129519б14ч16б½1ч021б13б07ч12ч08б020ч116б16.513621387 +92
10RUSИлларионова Татьяна126220ч13б016ч017б15ч014б0+12ч½13б16ч11б05.512631229 -33--
11Петухов Глеб14821ч016б119ч15б17ч02б015ч13б020б121ч04ч05.013441408 -74--
12RUSИлларионов Александр11312б015ч14б08ч0+17б013ч110б½18ч019б120ч15.512051141 +10--
13RUSПрасолов Роман12133ч020б½18ч0+6б019ч112б017б110ч015б05ч03.512171080 -133--
14RUSСердцев Данил11364б017ч18б121ч015б010ч118б16ч05б0+2ч05.013001185 +49--
15Яковлев Михаил11995ч012б020ч119б114ч14ч011б07б0+13ч117б16.012261214 +15--
16RUSФилиппов Максим10116б111ч010б14ч08б018ч019б1+21ч11б09ч05.013171133 +122--
17Колесникова Екатерина10007ч014б0+10ч020б112ч15б013ч019ч018б115ч04.011901005 +5--
18RUSМеденникова Анастасия10418б06ч013б120ч019ч116б114ч021б012б117ч0+5.011591061 +20--
19Аленцин Антип10009ч0+11б015ч018б013б016ч020ч017б112ч06б02.011841000--
20Арсёнов Артём100010б013ч½15б018б117ч0+21ч019б111ч09б012б03.511951000--
21RUSПетров Антон1331+5б07ч½14б19ч06ч020б118ч116б011б13ч05.513041292 -39--