Чемпионат МБОУ "Правовой лицей имени Сергея Николенко"-2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2021
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Трофимов Михаил Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРыжепа Александра134417б110ч08б16ч13б112б14ч131ч17.011761410 +66--
2RUSАлександров Глеб134318ч023б130ч011б116ч113б13ч14б05.012011321 -22--
3RUSФесик Арсений130819б111ч19б112б½1ч08ч12б015б15.511871321 +13--
4RUSСуменко Сергей128820ч113б112ч016б19ч115б11б02ч16.011681328 +40--
5Савельев Арсений121721б112ч017б023ч027б114ч022б129ч14.010691139 -78--
6RUSЯкаев Марк120922ч115б116ч11б012ч030б19ч017б15.011691237 +28--
7Доронин Тимур119123б116ч019б114ч½30ч131б015ч018б03.511201115 -76--
8Еремцова Виктория119024ч118б11ч013б115ч½3б016ч19б04.511521195 +5--
9Давыдов Степан118325б+30б13ч017ч14б010ч16б18ч16.012351302 +119--
10Пасиков Алексей116726ч11б118ч130б019ч19б013ч016б04.011511154 -13--
11RUSРоговая Елизавета116427б13б031ч½2ч024б117ч114б112ч04.511281169 +5--
12RUSРоговой Егор115128ч15б14б13ч½6б11ч031ч011б15.511911267 +116--
13Едигарян Артем112729б14ч027б18ч023б12ч010б130ч04.011951169 +42--
14Давыдов Семен112430ч024б132ч17б½31ч05б111ч019б14.511281155 +31--
15Мазитов Рашид110531б16ч029б127ч18б½4ч07б13ч04.511481163 +58--
16Алипченко Андрей109032ч17б16б04ч02б022ч18б010ч14.011801146 +56--
17Мазитов Рустам10951ч026б15ч19б018ч111б019ч16ч04.011491129 +34--
18Денисов Дмитрий10602б18ч010б028ч117б023ч130б07ч14.011951142 +82--
19Степанович Вероника10143ч028б17ч022б110б029ч117б014ч03.011111013 -1--
20Азизбеков Алим10004б027ч023ч021б½+28ч½29б022б02.010671000--
21Антонов Назар10005ч032б024ч½20ч½00001.010671000--
22Вахрин Михаил10006б029ч026б119ч028б116б05ч020ч13.010661000--
23Матосов Георгий11837ч02ч020б15б113ч018б024ч126б+4.011341125 -58--
24Мусобеков Даниил10008б014ч021б½26б½11ч027ч123б028ч02.010831000--
25Новикова Варвара10009ч-00000000.0--
26Пахалович Полина100010б017ч022ч024ч½29б0+28б123ч-2.510441000--
27Правдин Семён100011ч020б113ч015б05ч024б0+02.011021000--
28Райляну Анна100012б019ч0+18б022ч020б½26ч024б12.510321000--
29Семёнов Евгений100013ч022б115ч031б026ч119б020ч15б03.010581000--
30RUSФилонец Иван138714б19ч02б110ч17б06ч018ч113б15.011761333 -54--
31Цмакалов Валерий100015ч0+11б½29ч114б17ч112б11б05.511541142 +142--
32Якаева Нелли105016б021ч114б0000001.010711025 -25--