Шахматный фестиваль "Весенний Подольск", турнир А (0-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.03.2021 - 28.03.2021
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Новенко Денис Викторович
  • Главный секретарь: Пяташов Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Захаров Федор109526б116ч112б121ч018б128ч½2б07ч15.510311143 +48
2RUSТолмаев Владимир111527ч118б111ч125б15ч½21б01ч140б16.510291208 +93
3Курзинов Александр108828б033ч148б½22ч141б16ч040б020ч½4.010101037 -51--
4RUSЗаставной Филипп108329ч120б121ч048ч140б023б116ч128б16.010011150 +67
5RUSДраневская София107730б122ч114б140ч12б½8ч121ч125б½7.010291224 +147
6Ганичев Егор108031ч121б039ч114б125ч03б127ч016б½4.510161068 -12--
7Руссков Георгий107732б128ч140б016ч026б148ч½41б11б04.510131063 -14--
8Замулина Варвара107633ч125б031ч115б127ч15б018б029ч15.010111095 +19
9Гавердовский Максим102034б140ч030б118ч029б026ч132б144ч15.010001066 +46--
10Быковский Николай106535ч142б125ч027б049ч033б137ч123б15.010001082 +17--
11Неулыбин Артем106336б144ч12б032ч121б029ч148б031ч15.010141089 +26
12Степаница Григорий105237ч149б11ч028б031ч034б143ч041ч14.010121026 -26--
13Шабанов Рамис104738б148ч032б035ч137б½46ч½44б026ч½3.510001000 -47--
14Бабенко Иван103839ч151б15ч06ч032б127б049ч143б04.010201027 -11--
15Зайцев Степан100840б034ч135б18ч046б½44ч½29б042ч14.010101009 +1--
16Кириллов Владислав100541ч11б042ч17б128ч043б14б06ч½4.510421058 +53--
17Антонов Михаил100042б035ч034б036ч144б047ч0+50б02.010001000--
18Бокова Анна100043ч12ч037б19б11ч031б18ч121б16.010381145 +145
19Елистратов Антон100044б036ч146б037ч035б132ч022б047ч13.010001000--
20Зверькова Вероника100045ч14ч044б½46ч148б037б030ч13б½4.010211014 +14--
21Зудин Иван100046б16ч14б11б111ч12ч15б018ч06.010641163 +163
22Капралов Александр100047ч15б041ч½3б043ч039б119ч137б03.510211000--
23Карпишук Роман100048б037ч036б142ч150б14ч046б110ч04.010191012 +12--
24Колмыков Илья100049ч039б043ч045б138ч150б131ч033б14.010001000--
25RUSКоньков Данила100050б18ч110б12ч06б140ч128б15ч½6.510521184 +184
26Макарова Екатерина10001ч041б049ч139б17ч09б050ч113б½3.510301000--
27Новичков Андрей10002б038ч147б110ч18б014ч16б148ч16.010471151 +151
28Огар Габриэль10003ч17б051ч112ч116б11б½25ч04ч04.510501063 +63--
29Парфенова Елизавета10004б046ч038б147ч19ч111б015ч18б04.010311020 +20--
30Сарабура Александр10005ч043б19ч049б039ч½35б120б045ч13.510121000--
31Шевцов Артем10006б050ч18б051ч112б118ч024б111б04.010341022 +22--
32Баев Тимофей10007ч045б113ч111б014ч019б19ч049б03.010311000--
33Баева Таисия10008б03б045ч150ч042б110ч047б124ч03.010291000--
34Белобородов Арсений10009ч015б017ч143б047б112ч045б½46ч02.510101000--
35Каменская Анна100010б017б115ч013б019ч030ч036б151ч13.010151000--
36Качалин Мирослав100011ч019б023ч017б0+42ч035ч038б12.010091000--
37Колесов Федор100012б023б118ч019б113ч½20ч110б022ч14.510211044 +44--
38Лифанов Артем100013ч027б029ч0+24б051ч½42б036ч01.510071000--
39Мартынов Максим100014б024ч16б026ч030б½22ч051б½+3.010171000--
40RUSНазаров Андрей100015ч19б17ч15б04ч125б03ч12ч05.010591099 +99
41Рогулин Матвей100016б026ч122б½44ч13ч049б17ч012б03.510281000--
42Рудаков Георгий100017ч110ч016б023б033ч036б138ч115б03.010101000--
43Самойлов Борис100018б030ч024б134ч122б116ч012б114ч15.010121068 +68
44Сафиулин Игорь100019ч111б020ч½41б017ч115б½13ч19б04.010171012 +12--
45Сельдев Максим100020б032ч033б024ч051б1+34ч½30б02.510001000--
46Скобкарев Антон100021ч029б119ч120б015ч½13б½23ч034б14.010071005 +5--
47Сурганова Анастасия100022б0+27ч029б034ч017б133ч019б02.010001000--
48Филатов Игорь100023ч113б13ч½4б020ч17б½11ч127б05.010451090 +90
49Чернов Мирослав100024б112ч026б030ч110б141ч014б032ч14.010191013 +13--
50Чернышов Николай100025ч031б0+33б123ч024ч026б017ч13.010001000--
51Чулков Вадим1000+14ч028б031б045ч038б½39ч½35б02.010051000--