Шахматный клуб Олимпик рапид 04.04.2021 г.о. Мытищи, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Израэльянц Карен Рубенович
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКудряшов Филипп140222ч113б16ч02б028ч116б111ч04.011741348 -54--
2RUSБочаров Тихон137823б112ч18б½1ч15б020ч014б14.512161359 -19--
3RUSКуль Андрей134324ч115б19ч018б023б119ч112б15.011311328 -15--
4RUSЧекан Арсений130825б114ч110б117ч19б16ч15ч06.012011385 +77--
5RUSКузнецов Михаил136126ч116б111ч16б½2ч19ч14б16.512251452 +91--
6RUSСоловьев Алексей126728ч118б11б15ч½11ч14б07ч04.512401307 +40--
7RUSЧекан Арина126529б117ч023б½12ч18б110ч16б15.511541315 +50--
8RUSСтупак Егор124730ч120б12ч½9б07ч028б123ч14.511421252 +5--
9RUSСергеев Максим125531б119ч13б18ч14ч05б013ч15.012231317 +62--
10RUSКузнецов Александр119432ч138б14ч020б034ч17б022ч14.010911169 -25--
11RUSСичинава Константин121033б121ч15б019ч16б017ч11б15.011881275 +65--
12RUSРунков Радомир120634ч12б024ч17б040ч118б13ч04.011601212 +6--
13RUSПшеницын Тимофей120435б11ч017б037ч125б121ч19б04.011201192 -12--
14RUSЗолотов Даниил119736ч14б028ч122б118ч115б02ч04.011441199 +2--
15RUSМуратов Игорь118637б13ч025б121ч117б114ч120б05.011131236 +50--
16RUSКраевский Всеволод116039б15ч030б142ч120б01ч025б½3.511181135 -25--
17RUSРыбаков Арсений113340ч17б113ч14б015ч011б024ч03.011681123 -10--
18RUSСысоев Григорий113741б16ч031б13ч114б012ч027б14.011451172 +35--
19RUSДуднев Олег109842ч19б038ч111б044ч13б041б14.011151136 +38--
20Шестов Юрий106443б18ч037б110ч116ч12б115ч16.011661268 +204--
21Косарев Сергей105344ч111б040ч115б036ч113б042ч14.010861102 +49--
22RUSБаранова Ирина10001б033ч143б114ч042б123ч010б03.011181028 +28--
23RUSБлинов Радомир10322ч034б17ч½24б13ч022б18б03.511761103 +71--
24RUSУшаков Денис10003б035ч112б023ч037б139ч117б14.011021082 +82--
25Бузник Прохор10004ч036б115ч038б113ч040б116ч½3.511231064 +64--
26Бузник Серафима10005б037ч035б033ч139б031ч138б02.010521000--
27Губа Дмитрий100038ч040б042ч032б135ч144б118ч03.010201000--
28RUSЖижина Ева10006б039ч114б043ч11б08ч037б13.011591048 +48--
29Ивлиев Станислав10007ч042б036ч041б043б½33ч032ч00.510381000--
30Кашкаров Дмитрий10008б041ч116ч036б038ч035б140ч13.010581001 +1--
31RUSНовоселова Мария10009ч044б118ч040б041ч026б043б01.010561000--
32Обухов Александр100010б043ч039б027ч033б137ч029б12.010281000--
33Охлопкова Екатерина100011ч022б044ч026б032ч029б135ч01.010301000--
34Побожий Иван100012б023ч041б139ч110б038ч044б02.010621000--
35Родин Григорий100013ч024б026ч144б027б030ч033б12.010291000--
36Родин Ростислав100014б025ч029б130ч121б041ч039б02.010361000--
37Симонов Никита100015ч026б120ч013б024ч032б128ч02.010651000--
38Стасенков Евгений100027б110ч019б025ч030б134б126ч14.010421053 +53--
39Стригун Роман100016ч028б032ч134б026ч124б036ч13.010231000--
40Тольберг Егор100017б027ч121б031ч112б025ч030б02.010561000--
41Томлянович Михаил100018ч030б034ч029ч131б136б119ч03.010341000--
42RUSФедоров Алексей100019б029ч127б116б022ч043ч121б03.010441000--
43RUSЦупина Виктория100020ч032б122ч028б029ч½42б031ч12.510091000--
44Щепин Василий100021б031ч033б135ч119б027ч034ч13.010221000--