"Охтинская ладья - 2021" Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.03.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Якубович Александр Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSВышегородцев Святослав145826ч116б16ч14б014ч12б½4.5612201453 -5--
2RUSБаев Игорь131127б113ч17б13ч½5б11ч½5.0212651396 +85--
3RUSЯкубович Владимир144928ч118б18ч12б½4ч110б15.5111991480 +31--
4RUSМишин Данила132829б117ч19б11ч13б012ч½4.5412041361 +33--
5RUSЗарипова Наиля118430ч120б110ч140б½2ч018б14.5511421254 +70--
6RUSБаженков Михаил138531б123ч11б015ч½7б025ч13.51811321328 -57--
7Кантерин Максим130132ч122б12ч018б06ч120б14.01212181319 +18--
8Салаев Михаил113333б137ч13б017ч115б146ч04.0911021174 +41--
9Маковский Олег100034ч124б14ч020б118ч½11б14.5711361150 +150--
10RUSКириллов Михаил130235б139ч15б021ч122б13ч04.01011681303 +1--
11Курташ Арсений123036ч144б140ч022б031ч19ч03.02210411159 -71--
12Прохоренко Эдуард118937б035ч128б124ч140б14б½4.5810571217 +28--
13Канаев Роман119538ч12б032ч146б042ч121б03.02010901146 -49--
14RUSСажин Савелий114439б041ч131б136ч11б022ч03.02411221130 -14--
15RUSИлларионов Даниил103140ч½46б150ч16б½8ч024б14.01110891114 +83--
16Голышев Илья115041б11ч036б025ч139б043ч13.02710811113 -37--
17Шабрамова Анна112942ч14б038ч18б032ч139б14.01411021176 +47--
18RUSКузнецов Андрей112043б13ч037б17ч19б½5ч03.51711561164 +44--
19Липатов Всеволод111644ч050б034ч137б½26ч140ч02.53410001028 -88--
20Тимофеев Максим112145б15ч039б19ч036б17ч03.02110851104 -17--
21Шишканов Тимофей110446ч034б144ч110б038ч113ч14.01510831153 +49--
22RUSПавлов Эрик124847б17ч043б111ч110ч014б14.01611631266 +18--
23Ниязова Нармина100048ч16б046ч050б041ч138б13.02610641025 +25--
24Шабрамов Максим101549б19ч047б112б044ч115ч03.02510371025 +10--
25Тимофеев Степан100050ч½40б048ч116б037ч16б02.53310891007 +7--
26Арутюнов Александр10001б043ч035б½47ч119б036ч01.54510961000--
27Байков Алексей10002ч036б041ч138б048ч142б13.03110521022 +22--
28Бобылев Егор10003б045ч112ч042б049ч144б13.02911061040 +40--
29Васильев Григорий10004ч038б042ч049б045ч130б01.04810551000--
30Гнатенко Денис10005б047ч045б139ч033б029ч12.04310351000--
31Гнатенко Максим10006ч042б114ч048б111б050ч02.03711271000--
32Голышев Семён11247б049ч113б043ч117б033ч13.03011041114 -10--
33Джемаун Оливия10008ч048б049ч144б030ч132б02.04110431000--
34Долин Максим10009б021ч019б035ч147б½37ч01.54410371000--
35Иванов Михаил100010ч012б026ч½34б043б048ч00.55010821000--
36Иванченко Андрей100011б027ч116ч114б020ч026б13.02811081050 +50--
37Крутилин Денис100012ч18б018ч019ч½25б034б12.53210931015 +15--
38Плотников Александр100013б029ч117б027ч121б023ч02.03510711000--
39Полехин Андрей102514ч110б020ч030б116ч117ч03.02311411079 +54--
40Ролдуга Богдан100015б½25ч111б15ч½12ч019б14.01311251119 +119--
41Румянцев Матвей100016ч014б027б045ч123б047ч12.04010491000--
42Саранцева Диана100017б031ч029б128ч113б027ч02.03810541000--
43Селезнев Артем100018ч026б122ч032б035ч116б02.03911071000--
44Сердюков Марк100019б111ч021б033ч124б028ч02.03610781000--
45Сердюкова Виринея100020ч028б030ч041б029б049ч11.04910201000--
46Тарасов Марк100021б115ч023б113ч150б18б15.0310771157 +157--
47Фадин Василий100022ч030б124ч026б034ч½41б01.54610441000--
48Фадин Леонид100023б033ч125б031ч027б035б12.04210001000--
49Черномордова Олеся100024ч032б033б029ч128б045б01.04710231000--
50Штатнов Лев100025б½19ч115б023ч146ч031б13.51910251042 +42--