Турнир, посвящённый Дню космонавтики. Младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.04.2021
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Панченко Никита129518б111ч17б19ч05б14ч03б04.01011301246 -49--
2Карагусов Никита121619ч110б08ч112б14ч011б19б04.01110901183 -33--
3Андреянов Иван1207026ч118б113ч17б110б01ч15.0510951263 +56--
4Романова Елизавета118420б113ч19б024ч12б11б16ч05.0411201239 +55--
5Калагин Тимофей117221ч112б019ч123б11ч020б110ч15.0610621200 +28--
6Гутова Милена116122б115ч110б034ч18б19ч14б16.0210771264 +103--
7Мижевикина Вероника115123ч114б11ч020б13ч017б118ч04.01210821142 -9--
8Надоненко Артём113424б117ч½2б022ч16ч026б131ч14.5810561150 +16--
9Хахалин Лев111725ч116б14ч11б110ч16б02ч16.0111351277 +160--
10Вятчинов Ярослав106526б12ч16ч117б19б03ч15б05.0311271190 +125--
11Рагулин Иван106427ч11б020ч014б123ч12ч034б14.01410801101 +37--
12Башмакова Виталина105728б15ч117б02ч018б023ч029ч13.02110591028 -29--
13Мезенцев Савелий104429ч14б021ч13б017ч½31б026ч02.52610581000 -44--
14Копылова Анастасия104330б17ч022б½11ч026б028ч120б02.52710321000 -43--
15Тропников Марк103531ч16б023ч019б120ч027б124ч03.01910251000 -35--
16Сафронов Олег102532б19ч034б027ч124б½18ч022б13.51710191023 -2--
17Губайдуллин Артур101433ч18б½12ч110ч013б½7ч023б03.02210641012 -2--
18Кунуспаев Тимур10131ч027б13ч021б112ч116б17б15.0711061153 +140--
19Уманец Кирилл10072б028ч15б015ч025б134ч032б13.02310601006 -1--
20Рыжков Тимофей10054ч029б111б17ч015б15ч014ч14.01310931084 +79--
21Рапоткина София10045б030ч113б018ч027б025ч028б01.03310331000 -4--
22Дюсембаева Анель10026ч031б114ч½8б029ч124б016ч02.52510521000 -2--
23Крантов Егор10007б032ч115б15ч011б012б117ч14.01510701070 +70--
24Налётова Антонина10008ч033б125ч14б016ч½22ч115б14.5910541090 +90--
25Пруткин Дмитрий10009б034ч024б030ч119ч021б127ч13.02410181000--
26Руспеков Данила100010ч03б031ч½33б114ч18ч013б13.51610701040 +40--
27Юнусова Анастасия100011б018ч030б116б021ч115ч025б02.03110201000--
28Билан Алексей100012ч019б033ч½29б030ч114б021ч12.53010161000--
29Гец Роман100013б020ч032б½28ч122б033ч112б02.52810151000--
30Задыхин Роман100014ч021б027ч025б028б032ч033б00.03410071000--
31Пуликян Нонна100015б022ч026б½32ч134б113ч18б03.51810311017 +17--
32Редникова Софья100016ч023б029ч½31б033ч030б119ч01.53210051000--
33Хайруллин Дмитрий100017б024ч028б½26ч032б129б030ч12.52910021000--
34Якупов Даниил1000025б116ч16б031ч019б111ч03.02010431020 +20--