Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2021
  • Место проведения: Бикин, Хабаровский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Мерц Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛабунский Дмитрий231717ч19б14ч12б½6ч½3б012ч110б1
1
5б1
7.017182301 -161
2RUSКурочкин Виктор228518б111ч15б11ч½3б04ч017б19ч1
2
6ч1
6.516802261 -242
3RUSМерц Дмитрий202919ч110б130ч16б02ч11ч14б½5ч0
2
11б1
6.516822031 +22
4RUSБудилов Игорь180420б113ч11б011ч½7б12б13ч½6б0
2
10ч½
5.517241818 +142
5RUSБордюхов Павел179221ч112б12ч030б110ч16б½9ч13б1
2
1ч0
6.516771840 +482
6RUSНестеров Олег178622б124ч½7б13ч11б½5ч½8б14ч1
2
2б0
6.517321856 +702
7RUSКовшар Виктор170723ч131б½6ч014б14ч013б½30ч124б½21ч15.512411648 -59--
8Зырянов Валерий160724б032ч115б113ч026б128ч16ч014б112ч½5.512111541 -66--
9RUSКотолупов Александр160025ч11ч026б112б113ч111ч½5б02б0
3
31ч1
5.515091603 +33
10RUSВоронин Андрей157026б13ч028б124ч15б017ч111б11ч0
3
4б½
5.515091594 +243
11Белоносов Андрей148327ч12б014ч14б½31ч19б½10ч032б1
3
3ч0
5.015041500 +173
12Федореев Никита144028б15ч025б19ч032б124ч11б013ч18б½5.513971453 +13--
13Шахвердиев Ильгар126129ч14б027ч18б19б07ч½31ч112б024ч04.513511289 +28--
14RUSДейчули Виктория124630б022ч111б07ч020б126ч128б18ч029ч15.012141242 -4--
15Меньшикова Дарья116531ч023б18ч025б021ч020б116ч129б030ч03.011021019 -146--
16Корейбо Дмитрий116332б½30ч017б020ч022б027ч115б019б118ч02.510791000 -163--
17Басич Семен11561б025ч016ч127б129ч110б02ч021б026б03.013781085 -71--
18Морозов Дмитрий11512ч027б021ч129б023ч131б025ч130б016б14.011681069 -82--
19Воробей Илья11053б026ч022б128ч027б129ч032б016ч023б02.011381000 -105--
20Плевко Александр10814ч029б023ч016б114ч015ч026б022ч027б12.011591000 -81--
21Мельник Александр10685б028ч018б022ч115б130б023ч117ч17б04.012251093 +25--
22Авагимянц Руслан10516ч014б019ч021б016ч123б027ч020б125б02.011611000 -51--
23RUSВоронина Валерия10007б015ч020б126ч018б022ч121б028ч019ч13.011481000--
24Госьков Анатолий10008ч16б½31ч½10б030ч112б029б17ч½13б15.513751205 +205--
25Кириленко Александр10009б017б112ч015ч128б032ч018б027б122ч14.011741062 +62--
26Корольчук Вячеслав100010ч019б19ч023б18ч014б020ч131б017ч14.012631092 +92--
27Мазунин Иван100011б018ч113б017ч019ч016б022б125ч020ч02.011611000--
28Охорзин Семён100012ч021б110ч019б125ч18б014ч023б132ч04.012261078 +78--
29Пустовит Аркадий100013б020ч132б018ч117б019б124ч015ч114б04.011291061 +61--
30Устинов Александр100014ч116б13б05ч024б021ч17б018ч115б15.013691168 +168--
31Устинов Вячеслав100015б17ч½24б½32ч½11б018ч113б026ч19б04.512631120 +120--
32Шматков Виктор100016ч½8б029ч131б½12ч025б119ч111ч028б15.012001127 +127--