Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 13-ый этап. Турнир С.

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Пумпянский Егор109519ч117б18ч02б015ч½32б½16ч029б124ч15.010241072 -23--
2Руденко Лев108520б116ч½30б11ч13б18б010ч15ч031б16.510381169 +84
3Товберг Марк108021ч125б017ч111б12ч09б130ч110б016б05.010241068 -12--
4Горбунов Тимофей107922б032ч½19б114ч19б026ч113б17ч18ч05.510181094 +15--
5RUSАкулов Михаил107223ч129б125ч013б130ч131б18ч12б110ч18.010291249 +177
6Смирнова Полина106924б118ч110б030ч020б114ч125б18б022ч05.010111054 -15--
7Гаврилин Виктор106225ч021б118ч115б131ч030б032ч14б035ч15.010091050 -12--
8RUSМамедов Руслан105426б122ч11б110ч116б12ч15б06ч14б18.010491260 +206
9Фендрих Иван1047023б129ч131б04ч13ч014б125ч013б15.010291094 +47--
10Лукьянов Андрей104527ч131б16ч18б025ч116б12б03ч15б06.010401132 +87
11Пумпянский Семен103628б130ч020б13ч022б035ч118б014ч115ч15.010091046 +10--
12Дерябин Лев100129ч027б131ч032б118ч125б024ч028б130ч04.010081000 -1--
13Аристархов Михаил100030б024ч122б15ч026б½20ч14ч027б19ч04.510221017 +17--
14Горбунов Глеб100031ч033б134ч14б024ч16б09ч011б032ч03.010261000--
15Дружинин Кирилл100032б026ч128б17ч01б½22ч027б023ч111б03.510211000--
16Дрягин Дмитрий100033ч12б½32ч125б18ч010ч01б131б½3ч16.010401120 +120
17Дрягин Роман100034б11ч03б026ч023ч124б035б0+27ч14.010221000--
18Ермоленко Илья100035ч16б07б028ч112б034ч111ч124б125ч05.010191044 +44--
19Калугина Варвара10001б028ч04ч023б034ч0+21б133ч129б03.010311000--
20Кениг Николай10002ч035б111ч029б16ч013б033ч132б034ч14.010291000--
21Кесель Арсений10003б07ч026б027ч0+33б019ч034б023б01.010181000--
22Кочнева Виолетта10004ч18б013ч034б111ч115б131ч030б16б16.010261110 +110
23Лужецкая Виталина10005б09ч027б½19ч117б028ч0+15б021ч13.510151000--
24Мамедов Эмиль10006ч013б033ч135б114б017ч112б118ч01б04.010181000--
25Миронов Кирилл10007б13ч15б116ч010б012ч16ч09б118б16.010421122 +122
26Мошкин Андрей10008ч015б021ч117б113ч½4б029ч035б0+3.510261000--
27Некрасов Владислав100010б012ч023ч½21б132ч029б115ч113ч017б03.510131000--
28Некрасова Алина100011ч019б115ч018б035ч023б134б112ч033б14.010041000--
29Палкин Матвей107512б15ч09б020ч033б127ч026б11ч019ч14.010241008 -67--
30Толстой Владислав100013ч111б12ч06б15б07ч13б022ч012б15.010451064 +64--
31Торхов Михаил100014б110ч012б19ч17б15ч022б116ч½2ч05.510351086 +86--
32Челомбитько Степан100015ч14б½16б012ч027б11ч½7б020ч114б15.010261050 +50--
33Черепанов Даниил100016б014ч024б0+29ч021ч120б019б028ч02.010091000--
34Ширяев Тамир100017ч0+14б022ч019б118б028ч021ч120б03.010001000--
35Шуткина Арина100018б020ч0+24ч028б111б017ч126ч17б04.010121000--