Этап кубка Приморского края "Анисимовка-2021". Дети 2007 г.р. и моложе.

Другие турниры в соревновании: Взрослые.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШаврин Марк152420ч112б18ч14б13ч110б15ч17б139ч08.013011574 +503
2RUSМедведев Иван145621б111ч17б½5ч016ч19б110ч04б16ч16.513191473 +17
3RUSЧумичев Елисей142422ч114б110ч½39б11б07ч09ч15б½15ч16.012781423 -1
4RUSПашковская Арина141223б113ч115б11ч012б18ч011б12ч035б16.012761415 +3
5RUSКускова Варвара139924ч118б139ч½2б110ч014б11б03ч½8б05.012831365 -34
6RUSСиняева Марина139225б115ч021б113ч033б135ч112б030ч12б05.011481293 -99
7RUSБыков Дмитрий138626ч136б12ч½10б039ч13б18б11ч013б16.512661429 +43
8RUSНеустроев Дмитрий138427б119ч11б015ч113б14б17ч010б05ч16.012981413 +29
9RUSПикулев Тимофей133528ч139б022ч114б½20ч12ч03б018б129ч15.511621293 -42
10RUSСамолевич Мирослав132429б135ч13б½7ч15б11ч02б18ч112б17.513161476 +1523
11Костромина София131030ч12б026ч116б034ч119б14ч039б024ч15.011451248 -62
12RUSВорончук Дмитрий127431б11ч023б119ч14ч016б16ч115б110ч06.012551339 +65
13Титова Надежда125232ч14б028ч16б18ч027б115ч016б17ч05.012291267 +15
14RUSУгрюмов Ярослав124333б13ч035б19ч½29б15ч039ч020б116ч15.511651252 +9
15RUSЛитвиненко Анастасия122334ч16б14ч08б030ч120б113б112ч03б05.012491265 +42
16Наумчук Егор122035б027ч133б111ч12б012ч028б113ч014б04.011761171 -49--
17Рябкина Арина118436ч028б020ч032б0+23ч038б125ч133б03.010281000 -184--
18Гвоздик Никита114137б15ч038б129ч035б032ч130б09ч034б03.010821005 -136--
19RUSЛевыкин Илья113638ч18б034ч112б037б111ч035б033ч130б04.011081085 -51--
20RUSНеганов Артём11061б029ч½17б121ч19б015ч023б114ч027б14.511871156 +50
21Орлова Диана10922ч030б16ч020б025ч134б127ч032б137ч15.011121126 +34
22Скрипко Денис10643б031ч19б033ч026б137ч029б038ч½+3.510991000 -64--
23Крюков Вячеслав10624ч032б112ч030б028ч017б120ч026б136ч14.011151064 +2--
24Герасимов Даниил10485б033ч031б135ч036б138ч137б028ч111б04.010811034 -14--
25Пикулева Варвара10356ч034б030ч0+21б036ч031б117б038ч02.010841000 -35--
26Ван-Зотов Антон10347б037ч111б038ч022ч030б0+23ч031б13.011031000 -34--
27RUSКиселев Аркадий10238ч016б032ч136б138б113ч021б135ч020ч04.011171055 +32--
28Нечипоренко Дмитрий10239б017ч113б037ч023б133ч116ч024б032ч14.011221059 +36--
29Бойков Леонид100010ч020б½36ч118б114ч039б022ч137б19б04.511351088 +88
30Головкин Михаил100011б021ч025б123ч115б026ч118ч16б019ч15.011581135 +135
31Гордеева Росинка100012ч022б024ч034б032ч0+25ч036б026ч01.010571000--
32Колесников Алексей100013б023ч027б017ч131б118б034ч121ч028б03.010861000--
33Крюкова Дарья100014ч024б116ч022б16ч028б036ч119б017ч14.011461067 +67--
34Лаптев Илья100015б025ч119б031ч111б021ч032б0+18ч14.011171011 +11--
35Мамичев Антон100016ч110б014ч024б118ч16б019ч127б14ч05.012151166 +166
36Неустроева Ольга100017б17ч029б027ч024ч025б133б031ч123б03.010821000--
37Типишов Прохор100018ч026б0+28б119ч022б124ч129ч021б04.010671000--
38Хохлова Виктория100019б0+18ч026б127ч024б017ч022б½25б13.510831000--
39RUSЦмакалов Ярослав1000+9ч15б½3ч07б029ч114б111ч11б16.513281253 +253--