VI Спартакиада трудовых коллективов города Хабаровска Мужчины

Другие турниры в соревновании: Женщины

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБарковский Юрий215819ч110б½6ч114б12ч031б032ч14.513222127 -31--
2RUSЛеонтьев Сергей205420б111ч17б15ч01б125ч14ч16.015052061 +7--
3RUSДроголов Денис201522ч114б012ч½18б124ч17б18ч15.512431992 -23--
4RUSЗубцов Дмитрий183221б113ч19б131ч15б½6ч12б05.514251860 +28--
5RUSКовшар Виктор165823ч116б114ч12б14ч½12б131ч05.513491707 +49--
6RUSКожевин Виктор164624б115ч11б021ч19б14б014ч15.013951653 +7--
7RUSВоронин Андрей159825ч118б12ч035б112ч03ч034б14.013411570 -28--
8RUSКотляров Сергей159227б031ч033б129ч134б115ч13б04.011681562 -30--
9Назаров Владимир141826ч135б14ч016б16ч014б011б14.012921399 -19--
10Корженко Иван133628б11ч½31б015ч019б118ч113б03.512261302 -34--
11Сидоров Виктор129230ч12б023ч125б032ч½24б19ч03.512101234 -58--
12Мусатов Владимир128531б½27ч13б½34ч17б15ч025б15.013241389 +104--
13RUSРассохин Андрей119632ч14б025ч026б123ч135б110ч15.011671248 +52--
14Замлелов Владимир119133б13ч15б01ч036б19ч16б04.015561309 +118--
15Романов Сергей116434ч16б026ч110б125ч08б035ч14.012251205 +41--
16Береснев Илья108036б15ч027б19ч031б034ч030б13.011541097 +17--
17Демин Михаил104635ч026б019ч030б0+27ч037ч12.010051000 -46--
18Мостовой Евгений103337б17ч024б½3ч027б110б019ч½3.012821065 +32--
19Сунцов Георгий10281б028ч½17б124ч010ч023б118б½3.012251040 +12--
20Золотуев Антон10002ч029б032ч028ч030б137б133ч13.011511000--
21Корецкий Сергей10004ч030б129ч16б035ч033б126ч03.012111020 +20--
22Коротков Иван10003б033ч134б036ч028б030ч0+2.011691000--
23Кривоногов Илья10005б036ч111б037ч113б019ч027б13.011681034 +34--
24Майшев Александр10006ч032б118ч½19б13б011ч028б02.512881017 +17--
25Мануйлов Сергей10007б037ч113б111ч115б12б012ч04.013701150 +150--
26Меньщиков Данил10009б017ч115б013ч037б136ч121б14.011181087 +87--
27Моисеенков Александр10008ч112б016ч032б018ч017б123ч02.011481000--
28Мячин Сергей100010ч019б½35ч020б122ч132б024ч13.510521025 +25--
29Николаевич Антон1000020ч121б08б033ч0+36б02.011181000--
30Осокин Павел100011б021ч036б017ч120ч022б116ч02.010601000--
31RUSОстроверхов Роман100012ч½8б110ч14б016ч11ч15б15.515632153 +1153--
32Платошкин Василий100013б024ч020б127ч111б½28ч11б03.512351061 +61--
33Пожидаев Евгений100014ч022б08ч0+29б121ч020б02.011311000--
34Стафеев Илья100015б0+22ч112б08ч016б17ч03.012871031 +31--
35Фатеев Федор100017б19ч028б17ч021б113ч015б03.012031052 +52--
36Хрипко Роман100016ч023б030ч122б114ч026б029ч13.010391000--
37Шабудин Евгений100018ч025б0+23б026ч020ч017б01.010131000--