Этап Кубка г. Ижевска среди 3ю (2)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.12.2016 - 25.12.2016
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Потапов Дмитрий10002б027ч039б024ч014б028ч030б132ч0+2.03810461000--
2Валиахметов Рамиль10001ч115б022ч019б0014ч033ч1117б14.02710701009 +9--
3Карфик Артур10004б118ч027б125ч029б024ч016б0014ч02.03110431000--
4Ашихмин Матвей10003ч025б0127ч020б134ч022б07ч030б13.03410311000--
5Химчак Олег10006б028ч024б129ч0137б127ч026ч034б03.02910381000--
6RUSКручинская Алина10005ч119б123ч031б18б025ч0+15б½29ч15.5710451059 +59--
7Миличихин Николай10008б029ч10024б0+35ч04б128ч14.02310611029 +29--
8Даниленко Архип11807ч121б126ч123б½6ч110б118ч140б115ч½8.0210491296 +116--
9Иванов Михаил106010б0+00000001.03912571045 -15--
10RUSПопов Максим12579ч123б032ч137б125б18ч029б027ч004.01810451150 -107--
11Борняков Артемий103012б031ч029б033ч1027б020ч½24ч032б½2.03010191000 -30--
12RUSИванова Александра100011ч126б035ч138б140ч031б037ч136б125б16.0510301112 +112--
13Трушников Михаил100014б1037ч0+27б126ч139б025ч022б15.01310661067 +67--
14Борисов Владислав118513ч032б036ч040б01ч12б128б030ч13б14.02610131034 -151--
15Янгалычев Камиль115016б12ч118б026ч139б123б031ч16ч½8б½6.0410341156 +6--
16Корепанов Артем109515ч033б138ч035б131ч036б03ч128б121ч04.02010431027 -68--
17Глухов Дмитрий100018б034ч030б136ч0135б½38ч020б12ч03.52810261000--
18Никонов Сергей100017ч13б115ч121б123ч040б18б039ч131б17.0310371176 +176--
19RUSСвербихин Иван103020б16ч031б02ч134б129ч040ч037б136ч04.02210201000 -30--
20RUSПашкин Егор109019ч035б040ч030б14ч032б111б½17ч033ч½3.03510101000 -90--
21RUSЗаборникова Юлия100022б18ч034б118ч036б139ч026б138ч016б15.0810581072 +72--
22Ижболдин Арсений112521ч036б12б139ч037ч038б04ч134б113ч04.02110201018 -107--
23RUSНиколаев Ярослав100024б110ч16б18ч½18б115ч125б129ч127б18.5110721291 +291--
24Плеханов Илья103523ч037б05ч01б17ч13б136ч011б104.02410151021 -14--
25Корнеев Алексей100026б04ч103б110ч06б123ч013б112ч04.01210361022 +22--
26Корнеев Иван103025ч112ч18б015б038ч113б021ч05б135ч04.01910501014 -16--
27Софронов Роман103001б13ч04б113ч011ч15б110б123ч05.01610361093 +63--
28Смирнов Арсений112005б1034ч001б114ч116ч07б03.03310471085 -35--
29RUSМокрушин Михаил100007б011ч15б13ч119б110ч123б06б05.01510401084 +84--
30Лыкасова Стефания1000038б017ч020ч0033б01ч014б04ч00.04010521000--
31Лиховшин Максим1000011б119ч16ч016б112ч115б035б118ч05.01010421087 +87--
32Чикулаев Артемий1000014ч110б00020ч001б111ч½2.53611121043 +43--
33Кривцов Григорий1000016ч0011б035ч030ч12б0+20б½2.53710411000--
34Кутырев Ярослав1000017б121ч028б119ч04б1022ч05ч14.02510391052 +52--
35Джамгарян Георгий1030020ч112б016ч033б117ч½7б131ч026б14.51710271058 +28--
36Килин Богдан1000022ч014б117б121ч016ч124б112ч019б15.01410591098 +98--
37Салтыков Федор1090024ч113б110ч022б15ч012б019ч003.03210641045 -45--
38Загоскин Лев1090030ч116б112ч026б022ч117б121б140ч16.0610311173 +83--
39RUSМатвеев Максим100040ч040б11ч122б115ч021б113ч118б005.01110341082 +82--
40Артемьев Тимофей100039б139ч020б114ч112б118ч019б18ч038б05.0910641076 +76--