Московский двор - спортивный двор ЦАО г. Москвы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 27.02.2021
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748Очки Место Rср RновНор
1Акимов Матвей100011111005.01210711125 +125--
2Мнацаканова Анна100011.04210001030 +30--
3Бабенкова Евгения121611114.0110451271 +55--
4Серов Никита100001111105.01710411113 +113--
5RUSГончарова Елизавета10001113.0210361099 +99--
6Бабенков Константин1000111115.0310331163 +163--
7Сюзев Александр118311+111118.0410231304 +121--
8Абдулкаримов Алан100000101.03510891000--
9Лубенко Алисия11511011115.0610231210 +59--
10Майорова София1000000½00.52910791000--
11RUSПлиев Олег1165011114.0710001189 +24--
12RUSКорабельникова Полина100000+1.01310541000--
13Ашык Эмир10000000.04410491000--
14Осипова Николь11080112.0810001111 +3--
15Золотарев Степан1000001113.01410331043 +43--
16Афанасьев Антон1008001101014.02110421030 +22--
17Улицкая Ксения1138010113.01510511133 -5--
18RUSСлезова Евгения10000011114.01610481083 +83--
19Наумов Дмитрий100001111116.0910711185 +185--
20Дьяченко Александр10000-0-00000.04510181000--
21Васильев Семён1000000011.02210331000--
22Нестеров Николай100010001.03611231000--
23Овсянников Владимир10000112.03710001030 +30--
24Никитин Тимофей1000000+10002.03810381000--
25RUSНигматулина София11371111116.0510251264 +127--
26Пучкова Олеся1041011114.01010711142 +101--
27Петраченков Алексей114300.04613541129 -14--
28Яркаева Анабель1000000011.02310581000--
29Ивлиев Денис1000010001.03910001000--
30Паламарчук Сергей1000000112.01810331000--
31Ворохобин Максим1060001113.03010421083 +23--
32Афанасьева Алена10000½000.52010991000--
33Сангхви Кришив100000001001.04010711000--
34Ярославцева Мелания10000001001.03110481000--
35Руя Пранит1000000100001.04310331000--
36Джанга Рутхвика10001001.02410601000--
37Сушко Даниил1000000000.03210331000--
38Орлова Елизавета10000-00.02510541000--
39RUSФатеев Александр135411011116.01110401354--
40Бодрова Дарья10000000112.02610481000--
41Капотов Роман1018001110115.01910411092 +74--
42Касаткина Василиса1000000101.03310581000--
43RUSБабаев Иван101911114.02710001132 +113--
44Березной Тимофей107800000.04710611000 -78--
45RUSРоманов Андрей11381012.04111181162 +24--
46Романов Павел114611013.02810001158 +12--
47Агаев Андрей100000.04811381000--
48Федотов Глеб10351113.03410261123 +88--