Республиканские соревнования по шахматам (1076-1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2021 - 30.03.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Дерябина Светлана Евгеньевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГарифуллин Ильдар100000038б1000001.07310001030 +30--
2RUSМоромов Тимофей109239б057ч½61б072ч067б150ч054б½44ч130ч03.05410011000 -92--
3Алексеев Тимофей106730б131ч034б057ч042б139ч049б051ч153б03.05210031000 -67--
4Романов Андрей106721ч166б040ч164б043ч030б139ч062ч042б03.04910041000 -67--
5Громов Михаил106538ч111б051ч049б156ч047б141ч0003.05510081001 -64--
6Власов Егор106211ч027б156ч133б17ч135б043ч063б139ч05.02210161057 -5--
7Ломаев Арсений106248б116ч½50б163ч16б064ч071б133б161ч05.51710121083 +21--
8Санников Михаил106250б053ч048б067ч159ч165б144б136ч134б05.02910091051 -11--
9Тарасов Никита106135б045ч139б134ч040б153ч133ч½16б164ч16.5710061141 +80
10Гадлгареев Эмиль125760ч124б132ч119б035ч043б048ч139б036б04.03610071093 -164--
11Федосеев Александр10546б15ч136б137ч115б119ч035б114ч173б18.0210431256 +202
12Веретенникова Софья104652б023ч135б053ч045б140ч½50б157ч049б03.54610031000 -46--
13Степико Савелий104454б115ч000000001.06910221040 -4--
14Миронов Роман104349ч132б0054б151ч156б162ч111б041ч05.02410081080 +37
15RUSШвецов Михаил104327ч113б143ч166б111ч0119б164б137ч18.0110191207 +164
16Зайцев Пантелей104047ч17б½64ч061б163б044ч157б19ч040б15.51510141078 +38--
17Фефилов Никита107122б141ч137б035ч052б155ч136б173ч062б05.02110191061 -10--
18Миронов Артем103020б073б068ч155ч048б000001.07210331000 -30--
19RUSПономарев Даниил103057б139ч152б110ч164б111б115ч037б043ч½6.5610391156 +126
20Яковлев Александр102918ч163б059ч143б136ч061б052ч0003.05010051000 -29--
21Сержант Ярослав10284б0000000000.07510671001 -27--
22Горзолия Амир102717ч056б049ч046б154ч151б166ч132б048ч15.03010091042 +15--
23Галеев Данил102359ч012б054ч068б158ч070б046ч038б165б02.06510131000 -23--
24Кузьмина Елена102334б110ч041б065ч153б048ч051б149ч056б14.04210371002 -21--
25Алиев Артем102237б069ч142б136ч055б052ч030б065ч166б03.05310101000 -22--
26Данилов Богдан102265ч136ч053б151б137ч062б056ч141б055ч15.02710081042 +20--
27Громов Иван102115б06ч067б175ч065б169ч153б1004.04010251053 +32--
28Малик Петр101653б150ч½71б½41ч061ч058б½47ч156б163ч15.51910001065 +49--
29RUSГородилова Лада1013072ч155б152ч141б134ч073б071ч135б16.0910181136 +123
30Коваль Кирилл10113ч038б162ч056б070ч14ч025ч169б02б14.04410281000 -11--
31Шибанов Валерий100970ч13б166ч062б171ч137б061ч052б069ч15.02310081039 +30--
32RUSОвечкин Артем100842б114ч110б071ч069б173ч055б122ч152б05.02610521069 +61--
33Шишкин Артем1004046ч165б16ч049ч166б19б½7ч057б04.53210321051 +47--
34Костицын Федор100324ч047б13ч19б166ч129б137ч043б08ч16.01010251110 +107
35Халтурина Дарья10039ч143б012ч117б110б16ч111ч061б029ч05.02010631075 +72--
36RUSФокеев Василий100251ч126б111ч025б120б1017ч08б010ч15.02510651102 +100
37Шумков Дмитрий100125ч140б117ч111б026б131ч134б119ч115б07.0310281171 +170
38Бабушкин Иван10005б030ч001ч068б½1023ч001.56710201000--
39Баранов Алексей10002ч119б09ч058б173ч03б14б110ч16б16.01410861152 +152
40Бобылева Анастасия100069ч137ч04б059б19ч012б½58ч166б116ч04.53310241017 +17--
41Видякин Тимофей100056ч117б024ч128б129ч071б05б126ч114б16.01110281111 +111
42Габаев Тимур100032ч058б125ч069б03ч054б170ч046б14ч14.04510181000--
43Галимзянов Артур100067б135ч115б020ч04б110ч16б134ч119б½6.5810551158 +158
44Гордеев Максим100058ч164б½63ч050б157ч016б08ч02б047ч13.54710221000--
45Грозный Владимир100064ч09б058ч074б112ч059б065ч067б146ч13.05910201000--
46RUSДружинин Игнат1000033б070ч022ч074б068ч123б142ч045б02.06410071000--
47Игошин Николай100016б034ч072б½70б150ч15ч028б055ч044б02.56010141000--
48Камалтдинов Тимур10007ч062б08ч173б018ч124б110б053ч122б04.03710671018 +18--
49Кидрачев Айнур100014б055ч022б15ч033б074ч13ч124б112ч15.02810311053 +53--
50Крылов Михаил10008ч128б½7ч044ч047б02б112ч058б170ч03.54810311000--
51Леконцев Илья100036б067ч15б126ч014б022ч024ч03б058ч13.05610281000--
52Ломаев Давид100012ч159б119ч029б017ч025б120б131ч132ч16.01210251109 +109
53RUSЛоншаков Михаил100028ч08б126ч012б124ч19б027ч048б03ч14.03910351000--
54Мерзляков Тимофей100013ч065б023б114ч022б042ч02ч½70б½67б13.05810331000--
55Михальков Иван100066ч049б129ч018б125ч117б032ч047б126б04.04110181000--
56Мохов Даниил100041б022ч16б030ч15б114ч026б028ч024ч03.05110301000--
57Нафиков Джамиль100019ч02б½73ч13б144б163ч016ч012б133ч15.51810461095 +95--
58Обухова Полина100044б042ч045б139ч023б128ч½40б050ч051б02.56110041000--
59Останина Лейла100023б152ч020б040ч08б045ч10002.06310191000--
60Петухова Арина100010б0000000000.07412571000--
61Рябов Владимир1000068б12ч116ч028б120ч131б135ч17б17.0510311201 +201
62Садыков Амир1000048ч130б131ч072б126ч114б04б117ч16.01310281139 +139
63Самков Глеб100071б½20ч144б17б016ч157б164ч06ч028б04.53110231018 +18--
64Сапожников Артем100045б144ч½16б14ч119ч07б163б115ч09б05.51610341085 +85--
65Сафин Дамир107226б054ч133ч024б027ч08ч045б125б023ч13.05710201000 -72--
66Сафронова Юлия100055б14ч131б115ч034б033ч022б040ч025ч14.03810191000--
67Сергеев Данил100043ч051б027ч08б02ч0068б145ч054ч01.07110221000--
68Соловьев Лев1000061ч018б023ч038ч½46б067ч0+01.56810091000--
69Субботин Александр100040б025б0142ч132ч027б0+30ч131б04.04310101000--
70Тернавская Софья100031б071ч046б147ч030б023ч142б154ч½50б14.53410051004 +4--
71Шарафутдинов Тимур100063ч½70б128ч½32б131б041ч17ч029б004.03510141009 +9--
72Юферев Артемий1000029б047ч½2б162ч000001.56610261000--
73Дресвянников Петр1138+18ч157б048ч139б132б129ч117б111ч07.0410221181 +43
74RUSБаранов Елисей10000075б045ч046ч149б00001.07010001000--
75Попонин Тимофей10000074ч127б1000002.06210111062 +62--