Первенство ДЮСШ 1000-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.03.2021 - 30.03.2021
  • Место проведения: Кострома, Костромская область
  • Контроль времени: 40'+30" (Классика)
  • Главный судья: Бугров Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШевченко Никита107825б123ч115б18ч114б12ч06б16.0210321201 +123
2RUSКовалев Макар107726ч½37б135ч17б15ч11б114ч16.5110301229 +152
3RUSИсаев Дмитрий107427б032ч125б136ч037б045ч023б13.02710001002 -72--
4Малышев Василий106028ч031б134ч024б139б020ч044б02.03910001000 -60--
5Сафронов Марк106030б127ч039б140ч12б037ч034б14.01410111062 +2--
6RUSКрусанова Виктория105631ч121б116ч114б034ч136б11ч05.0610161122 +66
7Василенко Матвей105333б135ч½10б12ч045б18ч037б14.5810241097 +44
8Буев Егор105234ч128б127ч11б016ч07б130б15.0510211125 +73
9Ковков Даниил105235б033ч130б026ч019б144ч139б14.01910001053 +1--
10Волков Матвей104037ч½26б17ч0135б127б116ч04.5910111054 +14--
11RUSМаракушин Григорий1040029б1025ч½46б1002.53210001089 +49--
12RUSЧумичев Елисей1038024б10041ч146ч103.02810001119 +81--
13Маслов Александр1030034б020ч042ч123б½47ч½46б13.03010001016 -14--
14Буев Иван101938б143ч147б16ч11ч016б12б05.0310321116 +97
15Федотов Михаил101939ч141б11ч028б040ч024б143ч14.01810111043 +24--
16RUSЯрославлева Маргарита101440б145ч16б047ч18б114ч010б15.0410241110 +96
17Пикунов Иван100941ч036б037ч½29б125ч143б135б14.51110001065 +56--
18Арзабузова Вероника1000038ч140б039ч044б023ч½31б12.53310001000--
19Архипова Анастасия100043б040ч033б146ч09ч042б124ч13.02910071000--
20Бабаева Марьям100044ч1013б134б043ч04б140ч03.02610151007 +7--
21Бейкун Егор1000+6ч0000001.03510561000--
22Буров Александр1000042б128ч041б10002.03710001030 +30--
23Васильева Ксения100046ч11б036ч043б013ч½18б½3ч02.03410261000--
24Вишняков Степан1000012ч044б14ч031б115ч019б02.03810201000--
25Волков Арсений10001ч044б13ч011б½17б0001.54010401000--
26Гурьянов Михаил10002б½10ч041ч19б127ч½34б136ч04.01310241044 +44--
27Допаев Руслан10003ч15б18б045ч½26б½10ч014.01510381019 +19--
28Касаткин Владислав10004б18ч022б115ч136б039ч½45б03.52110191011 +11--
29Крутов Артём100045б011ч0017ч0+35ч001.04310121000--
30Кузьмина Мария10005ч046б19ч1047б140б18ч04.01710271073 +73--
31Курбанова Алина10006б04ч046б044ч024ч033б018ч00.04510171000--
32RUSЛебедева Екатерина100047ч03б0000000.04710371000--
33Михайлов Максим10007ч09б019ч0042б½31ч101.54110211000--
34Мишанина Алиса10008б013ч14б120ч16б026ч05ч03.02410371000--
35Неверов Александр10009ч17б½2б0110ч029б117ч03.52010391000--
36RUSПередерий Владимир1000017ч123б13б128ч16ч026б15.0710231131 +131--
37Пикунов Илья100010б½2ч017б½13ч15б17ч04.01210521026 +26--
38Погодин Михаил100014ч018б0000000.04610101000--
39Пугачев Андрей100015б0+5ч018б14ч128б½9ч03.52310321000--
40Сатьянов Артем100016ч019б118ч15б015б130ч020б14.01610131038 +38--
41Сидоров Илья100017б115ч026б022ч012б0001.04210131000--
42Смирнов Иван1000022ч0013б033ч½19ч047ч00.54410061000--
43RUSСоловьев Кирилл100019ч114б0023ч120б117ч015б03.02510081004 +4--
44Федоров Артем100020б025ч024ч031б118ч19б04ч13.03110161000--
45Чирков Глеб100029ч116б0+27б½7ч03б128ч14.51010241041 +41--
46Щербинок Георгий100023б030ч031ч119б111ч012б013ч02.03610151000--
47Юнусов Тимур100032б1114ч016б030ч013б½42б13.52210111000--