Соревнования по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных учреждений

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2021 - 20.02.2021
  • Место проведения: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Верещагин Иван Олегович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSДворцова Таисия143837б133ч065ч069б129б017ч113б173ч04.02712141369 -69
2RUSМоисеенко Андрей124038ч134б166б070ч130ч018б114ч074б15.01911931265 +25
3RUSКруглова Марина122939б135ч067ч171б131б019ч115б075ч15.02010961211 -18
4RUSБашева Дана112940ч136б068б172ч132ч120б116ч076б16.0810741213 +84
5Каликин Никита100041ч017б-37б025б053ч½57б021ч049б00.57310271000--
6Зорин Лев100042б018ч-38ч026ч054б058ч122б150ч02.05710271000--
7Юн Дмитрий100043ч019б-39б-27б-55ч-59б-23ч-51б+1.07010751000--
8Цой Евгения100044б020ч-40ч-28ч156б160ч+24б052ч03.04010001000--
9Белозубов Илья100065ч053б025ч½37б057ч1069б017ч01.56710731000--
10Дадажонов Азимжон100066б054ч026б138ч058б1070ч018б02.05811051000--
11Алексеев Матвей100067ч055б127ч039б+59ч0071б019ч02.05910611000--
12Кабакова София100068б056ч128б140ч060б+072ч120б04.02810001000--
13Бобровский Лев100017ч141б½45ч½29ч073б033б01ч065б02.06012931015 +15--
14RUSЛесников Матвей118918б142ч146б130б074ч134ч12б166ч06.0911741295 +106
15RUSСин Семён122719ч143б147ч131ч175б135б13ч167б18.0110851354 +127
16RUSМаринина Алиса131320б144ч148б½32б176ч136ч14б168ч17.5310621366 +53
17RUSЖилин Георгий100013б05ч+41ч021б069ч11б037ч19б14.02910891010 +10--
18Широкорад Николай100014ч06б+42б022ч170б02ч038б010ч13.04111041000--
19Евлахов Георгий100015б07ч+43ч023б+71ч03б039ч+11б14.03011391000--
20RUSТалюк Екатерина100016ч08б+44б124ч172б14ч040б112ч16.01010631122 +122
21Круппеников Лев1000045б057ч117ч161б125ч15б153ч16.01110011151 +151
22Кирниченко Артём1000046ч058б-18б062ч-26б06ч054б00.07410191000--
23Бабанов Кирилл1000047б059ч119ч-63б027ч07б+55ч-2.06110101000--
24Шелухеева Мария1000048ч060б+20б064ч128б-8ч156б14.03110181038 +38--
25Низамов Тимур100029б049ч09б½5ч1021б061ч057б01.56810761000--
26Кресов Семён100030ч050б010ч06б1022ч162б058ч13.04210741000--
27Ан Михаил104031б051ч111б17ч+023б163ч159б16.01210361156 +116--
28Низамова Карина100032ч052б012ч08б0024ч+64б060ч+2.06210041000--
29RUSБамбизо Михаил153025ч173б133ч113б11ч165б045ч169б17.0512031556 +26
30RUSМедзиновский Денис151626б174ч134б114ч12б166ч146б170ч18.0211471560 +44
31RUSЧе Илья121327ч175б135ч115б03ч167б047ч171б16.01311031256 +43
32RUSГундина Ирина102228б176ч036б116ч04б068ч148б072ч14.03210991070 +48--
33RUSКостерин Максим126261ч11б129б049ч165б013ч141ч½45б15.51812091312 +50
34Костыренко Егор105462б12ч030ч050б166ч014б042б146ч14.03311841118 +64
35RUSГлазунов Игорь100063ч13б131б051ч167б115ч043ч½47б04.52411141100 +100
36RUSОсташко Вероника113064б14ч132ч052б168ч116б044б148ч16.01410701209 +79
37Турбов Денис10001ч061б05ч19ч149б169ч017б003.04310631000--
38RUSСапрыкин Вадим11892б062ч+6б110б150ч170б018ч105.02110591187 -2--
39Лобзов Иван10003ч063б-7ч-11ч-51б-71ч-19б-00.07512291000--
40Абдуллаева Сумая10004б064ч-8б+12б152ч072б020ч002.06310261000--
41Носова Анна11875б113ч½17б173б½45ч½49ч133б½61б16.01510851243 +56
42Носов Иван10006ч114б018ч174ч046б150б134ч062ч15.02210491092 +92
43RUSГурник Степан10757б115ч019б175б047ч051ч135б½63б14.52510291075--
44Шилова Таисия10008ч116б020ч076ч048б052б136ч064ч½2.55410821000--
45Варсегов Игорь100757б121ч113б½65ч041б½73ч029б033ч03.04412371054 +47--
46Трофимов Ярослав109458ч122б114ч066б042ч074б130ч034б03.04511561059 -35--
47Галаев Артём100059б123ч115б067ч043б175ч½31б035ч14.52610851083 +83
48RUSПак Софья109260ч+24б116ч½68б144ч176б132ч136б06.5710841205 +113
49Бердикулов Хантенир100073ч025б153ч133б037ч041б005ч13.04611221029 +29--
50Мацигора Владислав100074б026ч154б134ч038б042ч006б13.04710421000--
51Ли Алексей100075ч027б055ч135б039ч+43б007ч-2.06410231000--
52Филимонова Анна100076б028ч156б136ч040б144ч008б14.03410361051 +51--
53Тархаев Илья100069б09ч149б005б½61ч057ч021б01.56910001000--
54Тархаев Григорий100070ч010б150ч006ч162б058б022ч13.04810161000--
55Наспеков Нурдоолот100071б011ч051б007б+63ч+59ч023б+3.04910411000--
56Эмилбекова Актангул100072ч012б052ч008ч064б+60б+24ч02.06510001000--
57Кан Константин100045ч0021б061ч09б05ч153б125ч13.05010011000--
58Гришкин Георгий100046б0022ч+62б010ч06б054ч126б02.06610161000--
59Розин Кирилл100047ч0023б063ч111б17ч+55б127ч04.03510071004 +4--
60Путилина Арина100048б-024ч-64б-12ч-8б-56ч-28б-0.076NaN--
61Сизанов Игорь100033б037ч1057б121ч053б125б141ч04.03610641064 +64
62Зважий Давид100034ч038б-058ч122б+54ч126ч142б04.03710111035 +35--
63Колобов Фёдор100035б039ч-059б023ч155б-27б043ч01.07110231000--
64Самадова Биджаннат100036ч040б-060ч+24б056ч-28ч144б½2.55510331000--
65RUSЧерняев Владислав15129б169ч11б145б133ч129ч173б½13ч17.5412061564 +52
66RUSМакаров Егор143610ч170б12ч146ч134б130б074ч114б17.0611571458 +22
67Левковский Лев116511б171ч03б047б135ч031ч175б115ч04.03811041127 -38
68Тимофеева Алёна100012ч172б04ч048ч036б032б076ч016б01.07211011000--
69Перевалов Даниил100053ч165б073ч01ч017б037б19ч129ч03.05112361041 +41--
70RUSМовсесян Давид111154б166ч074б02б018ч138ч110б130б04.03911791143 +32
71RUSСимахин Павел116355ч167б175ч13ч019б139б+11ч131ч06.01610871210 +47
72Семёнова Ксения100056б168ч176б04б020ч040ч112б032б03.05210341000--
73RUSСин Альберт140849б129ч069б141ч½13ч145б165ч½1б16.01712091424 +16
74Сон Ярослав105250ч130б070ч142б114б046ч066б02ч03.05311981067 +15--
75Конжеровский Игорь100151б131ч071б043ч115ч047б½67ч03б02.55611341000 -1--
76RUSУскентай Саида112452ч132б172ч144б116б048ч068б14ч05.02310701148 +24