Битва Восточного Подмосковья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 28.03.2021
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Судакова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950Очки Место Rср RновНор
1RUSСавиных Михаил13891½½100½3.513181359 -30--
2RUSМурзин Лев126511011116.012551386 +121--
3RUSДенисов Сергей109910100114.011291145 +46--
4RUSСандуляну Василий112210011003.011501107 -15--
5RUSСандуляну Николай102510010013.011041039 +14--
6RUSФедорова Александра104010101104.010761089 +49--
7RUSКапитонов Николай113500010½01.513551127 -8--
8RUSСтружиков Иван104700001001.012861017 -30--
9RUSКлюшников Тимофей107200000101.011321000 -72--
10RUSДенисов Федор10000100102.011541010 +10--
11RUSАверьянов Илья104100½1012.511211049 +8--
12RUSХрапай Семен102600000.010701000 -26--
13RUSНиконов Семен1352½1011003.513241340 -12--
14Титов Григорий129701000001.012511152 -145--
15Ганенков Даниил10001101½104.511431136 +136--
16Никонов Степан1141100½0113.511461143 +2--
17RUSОзтюрк Дениз123601111116.010791289 +53--
18Стойловский Ярослав100011101116.010821196 +196--
19RUSГерасимов Кирилл1439½111½0½4.513101435 -4--
20RUSАфанасьев Артём131811101½15.512481388 +70--
21RUSСоловьев Дмитрий121501110115.011121244 +29--
22RUSМорозов Максим124011011116.011331317 +77--
23RUSПопов Кирилл111911011116.010961255 +136--
24RUSМокеева Полина100001010103.010821016 +16--
25Задорожный Тимофей1122000000.014011070 -52--
26Мартынова Василина11431½001013.510921115 -28--
27RUSКашников Василий1004110½002.510621001 -3--
28RUSМишин Петр1131000011.011971067 -64--
29RUSДолгих Владимир1458110½1003.513081407 -51--
30RUSЛепшоков Инал121211000114.011121192 -20--
31RUSТесленко Матвей120301½11115.511391274 +71--
32RUSКопылов Михаил143201111116.012311464 +32--
33RUSСухарев Андрей14421½111116.513101517 +75--
34RUSКарпачёв Егор1338111001½4.511181294 -44--
35RUSПакин Дмитрий129011½11116.511011358 +68--
36RUSКондрашов Алексей1174001001½2.510721057 -117--
37RUSПавлов Василий115400000011.010911000 -154--
38RUSЖариков Борис1275½11½1105.013341378 +103--
39Гафаров Тимур1178001001½2.512681166 -12--
40Северин Дмитрий100010000001.011671000--
41Ганеян Никита100000000000.011431000--
42Петрова Виктория1089000½1113.510661075 -14--
43RUSИванова Виктория1398011½0013.512361329 -69--
44RUSДанилин Степан107111001104.011031119 +48--
45Талицких Павел111701100½02.512761140 +23--
46Пиджаков Иван111101100013.011271089 -22--
47RUSМитрошин Николай1005101002.011061015 +10--
48Холматов Сулейман100000000011.011131000--
49RUSТютчик Дмитрий124011011½04.510481204 -36--
50RUSЛепшоков Даниял1122100½12.511441130 +8--