Первенство г. Тулы среди школьников "2009 г.р. и моложе"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2021 - 30.03.2021
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 60'+30 (Классика)
  • Главный судья: Трубицын Иван Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАбросимов Максим161720ч117б111ч110б12ч½4б13ч½22ч126б18.013151637 +203
2RUSНиконов Максим159821б116ч112б122ч11б½3ч½10б117ч120ч18.012951619 +21
3RUSГоршков Богдан146322ч028б115ч113б126ч12б½1б½10ч117б17.013041493 +303
4RUSИшонина Юлия143823б037ч118б116ч112б11ч022б019ч111б05.012421374 -64
5RUSАносов Александр138524ч030б131б120ч018ч028б123б033ч17ч+5.011491270 -115
6Иванов Александр1324122б020ч019б032ч125ч036б130ч123б15.011471234 -90
7RUSКупцов Михаил132325б123ч122б024ч120б½10ч016б018ч15б-4.512131288 -35
8RUSКеримханов Марат132626ч032б124ч030б117ч036б125ч031б027б½3.511351167 -159--
9Набока Иван128027б021ч123б025ч033ч032б034ч114б137ч14.011231166 -114--
10RUSКавригина Александра127028ч124б136ч11ч022б17б12ч03б025ч16.013071361 +913
11RUSЗахаров Степан125229б127ч11б023ч025б122ч030б112ч14ч16.012561323 +71
12RUSГусев Дмитрий124630ч126б12ч036б14ч020б033ч111б028ч½4.512211228 -18
13Семёнова Анна124531б025ч127б13ч024б030ч032б129ч½18б½4.011781179 -66--
14RUSАлександрова Варвара124332ч136б026ч034б119ч033б028ч09ч021б02.011291052 -191--
15RUSЧибисов Артём123633б131ч½3б037ч123б117ч027б126ч016б15.511771251 +15
16RUSГригорьева Яна122534ч12б035ч14б036ч124б½7ч120б015ч04.512291223 -2
17RUSКузнецов Иван122135б11ч037б½31ч18б115б120ч12б03ч05.512851299 +78
18Скуйбин Дмитрий121636ч034б14ч035б+5б126б024ч½7б013ч½4.012271172 -44--
19Тхор София121537б029ч033б16ч114б123ч126б04б031ч04.011841172 -43--
20RUSБошаров Егор12061б033ч16б15б17ч½12ч117б016ч12б05.513301320 +114
21Чуева Софья12052ч09б030ч032б028ч034б129б036ч114ч13.011781108 -97--
22RUSЧуенков Даниил12033б16ч17ч12б010ч011б14ч11б024ч05.013861324 +121
23RUSПетров Борис12014ч17б09ч111б115ч019б05ч124б06ч04.012941232 +31--
24Ефремов Иван11925б110ч08б17б013ч116ч½18б½23ч122б16.012661336 +144
25RUSЕвстафьева Софья11907ч013б032ч19б111ч06б18б127ч110б05.012481263 +73
26RUSТимохина Анастасия11888б112ч014б129ч13б018ч119ч115б11ч06.013001349 +161
27RUSБуравцов Никита11689ч111б013ч028б½31ч137б115ч025б08ч½4.011981161 -7--
28RUSБуравцов Артём115810б03ч029б½27ч½21б15ч014б137ч112б½4.512361211 +53
29Науменко Леонид114011ч019б128ч½26б037ч031б021ч113б½32ч+4.011701100 -40--
30RUSМантуровский Матвей109812б05ч021б18ч034ч113б111ч06б033б14.012261157 +59--
31RUSТарасенко Кирилл109413ч115б½5ч017б027б029ч137б½8ч119б15.012151207 +113
32RUSРозуков Сергей104114б08ч025б021ч16б09ч113ч034б129б-3.012301095 +54--
33Кусков Арсений103015ч020б019ч0+9б114ч112б05б030ч03.012391034 +4--
34RUSРумянцев Алексей102516б018ч0+14ч030б021ч09б032ч036б01.011661000 -25--
35RUSМиллер Марк102317ч0+16б018ч-000001.012231000 -23--
36RUSНарижный Дмитрий102218б114ч110б012ч016б08ч06ч021б034ч13.012311072 +50--
37Беляков Михаил100019ч14б017ч½15б029б127ч031ч½28б09б03.012171052 +52--