Квалификационный турнир "Ура, каникулы"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2021 - 26.03.2021
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Бесков Владимир Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаценко Владимир148411б113ч121б½6ч12б½7ч½
12б½
4ч½22ч16.5211381433 -51
2RUSЦветкова Анастасия127319ч17б14ч½8б11ч½21б½
6ч0
15б114ч16.5511621310 +37
3RUSЯковлев Михаил127222б14б020ч016ч125б027ч023ч018б19ч14.01910711136 -136--
4Пчелин Руслан126617б13ч12б½21ч½12б½6ч0
25б1
1б½7ч05.0611741240 -26
5RUSБоровский Иван124012б111ч013б½25ч½14б110ч027б028ч115б04.01610841123 -117--
6Егоров Андрей124015ч114б18ч11б07ч04б12б121ч112б17.0111751327 +87--
7RUSГамольский Матвей121123б12ч011б122ч16б11б½
21ч0
12ч14б16.5411621282 +71
8RUSЕвдокимов Александр117825б19ч16б02ч022б028ч111б0
19ч1
10б15.0911121161 -17
9Аронов Владислав116824ч18б022ч015б026б116ч114б013ч03б03.02310661005 -163--
10Зайцев Николай110818б121ч025б½13ч020ч15б115ч½14б08ч04.01710621044 -64--
11Караулов Тимур11081ч05б17ч019б115ч013б1
8ч1
27б½26ч04.51311571138 +30
12RUSЗолотов Михаил10855ч026б115ч120б14ч½22б1
1ч½
7б06ч05.0711641164 +79
13RUSБатченко Никита106226ч11б05ч½10б121б011ч022ч½
9б1
25б15.0811231125 +63
14RUSНекрасов Олег104716б16ч023б026ч15ч020б19ч110ч12б05.01011141122 +75--
15RUSПлеханов Александр10356б016ч112б09ч111б125ч½
10б½
2ч05ч15.01111361135 +100
16Абакумов Максим100014ч015б024ч13б027ч09б018ч017б½28б01.52610931000--
17Буторова Ксения10004ч022б019ч000024б½16ч½18б½1.52810441000--
18Кирияк Даниил100010ч020б026ч027б024ч½19б016б13ч017ч½2.02510651000--
19Кривошапов Иван10002б023ч017б111ч028б018ч126б08б024ч½2.52410741000--
20Кулешова Василиса100021б018ч13б112ч010б014ч028б024ч123б14.01810691019 +19--
21RUSМихайлов Никита100020ч110б11ч½4б½13ч12ч½
7б1
6б027ч16.5312061248 +248
22Овчаров Игорь10003ч017ч19б17б08ч112ч0
13б½
25ч11б04.51411621101 +101
23Сергеев Матвей10007ч019б114ч10003б126б020ч03.02210881040 +40--
24Суворов Илья10009б025ч016б028ч018б½26ч017ч½20б019б½1.52710311000--
25RUSЦветков Иван10008ч024б110ч½5б½3ч115б½4ч022б013ч03.52111291028 +28--
26Широков Владислав100013б012ч018б114б09ч024б119ч1
23ч1
11б15.01210521069 +69
27RUSРоманычев Николай120600018ч116б13б15ч111ч½21б04.51511031243 +37--
28RUSКонюкова Майя110700024б119ч18б020ч15б016ч14.02010701148 +41--