Первенство МБУ СШ Вертикаль по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2021 - 26.03.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Авдеенко Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗайцев Виктор162228б115ч19б18ч12б½4ч0
3
7б1
5.5413361617 -53
2RUSРуденко Александр158629ч118б111ч15б11ч½7б½
3
12ч1
6.0113021604 +183
3RUSКириллов Владимир140630б117ч½6б038ч116б½19ч1
9б1
5.0611761392 -14
4RUSКрупенько Полина140631ч120б113ч17б117ч11б1
3
8ч0
6.0312751464 +583
5RUSРыков Никита140532б119ч110б12ч012б½6ч½
13б1
5.0512721421 +16
6RUSФилатова Софья138533ч122б03ч135б113ч½5б½
11ч0
4.01412071339 -46
7RUSНикифоров Ярослав137734б121ч112б14ч010б12ч½
1ч0
4.5913251407 +30
8RUSЯрусов Петр137735ч124б122ч11б015ч19ч1
4б1
6.0212501451 +74
9RUSЧернобров Герман131936б125ч11ч022б120ч18б0
3ч0
4.01312421311 -8
10Фахрутдинов Руслан129137ч126б15ч053б17ч013б½
22ч½
4.01711701265 -26
11RUSШабунина Надежда128138б149ч12б017ч032б120ч1
6б1
5.0711821313 +32
12RUSФоминых Милана125739ч153б17ч049б15ч½17б1
2б0
4.51012191290 +33
13RUSКлецкий Илья124540б154ч14б021ч16б½10ч½
5ч0
4.01512321266 +21
14RUSБолотов Денис123241ч½16б031ч139б123ч½22б½15ч03.53110921169 -63--
15Иванов Артём122442б11б033ч125ч18б021ч1
14б1
5.0812041285 +61
16Ульзутуев Дамир122154ч014ч130б½41б13ч½23б104.01811291236 +15--
17Накрохин Елисей116443ч13б½18ч111б14б012ч0
25б½
4.01212241225 +61
18RUSКуренков Александр114144б12ч017б033ч134б125ч½
30б0
3.52811251120 -21
19Алексанян Армен112145ч15б035ч037б129ч13б0
43б½
3.52611211116 -5
20Дегтярёва Альбина111946б14ч032б134ч19б011б045ч03.03211481101 -18--
21Бучель Демид110347ч17б037ч113б035ч115б0
49ч½
3.53011221111 +8
22Сергеев Владимир109148б16ч18б09ч038б114ч½
10б½
4.01612291192 +101
23Потехин Дмитрий108749ч041б139ч½30б114б½16ч038б03.03310671045 -42--
24RUSФоминых Марианна108550б18ч034б036ч143б½30ч044б13.52910581066 -19--
25Влизко Максим107751ч19б050ч115б053ч118б½
17ч½
4.02111211130 +53
26Акимов Александр107452б110ч038б043ч042б048ч135ч½2.54310421000 -74--
27Дроздов Егор107153ч039б044б146ч052б138ч040б02.04710001000 -71--
28Алексанян Арман10661ч040б153ч045б149ч039б1
33ч1
4.01910911090 +24
29Прудников Ярослав10302б042ч149б050ч119б040ч146б03.03611011020 -10--
30RUSСимонян Ариана10193ч043б116ч½23ч046б124б1
18ч1
4.51111341137 +118
31Лим Константин10184б044ч½14б040ч045ч052б154ч½2.04510961000 -18--
32Никитин Егор10195ч045б120ч054б111ч051б1
53ч1
4.02011201097 +78
33Анастасов Вячеслав10166б046ч115б018б041ч142ч128б03.03511171037 +21--
34Доценко Вячеслав10107ч047б124ч120б018ч045б050ч13.04011031028 +18--
35Хомченко Михаил10058б048ч119б16ч021б044ч½26б½3.03711511046 +41--
36Апанасенко Дмитрий10009ч050б047ч124б051ч054б041б12.05010621000--
37Афонин Василий100010б052ч121б019ч050б146ч042б13.04110741009 +9--
38Веретнов Арсений100011ч051б126ч13б022ч027б1
23ч1
4.02211441102 +102
39Горбачев Роман100012б027ч123б½14ч044б½28ч051б13.03911021025 +25--
40Горынин Роман100013ч028ч046б031б154ч129б027ч13.03810661006 +6--
41Дивонис Матвей100014б½23ч054б116ч033б053б036ч01.55110841000--
42Короленко Ирина100015ч029б051ч048б126ч133б037ч02.04810491000--
43Палозян Амбарцум100017б030ч048б126б124ч½49б1
19ч½
4.02310661068 +68
44Сушко Матвей100018ч031б½27ч051б139ч½35б½24ч02.54410461000--
45RUSТанзыбаев Кирилл100019б032ч052б128ч031б134ч120б14.02510501059 +59--
46Якимов Илья100020ч033б040ч127б130ч037б129ч14.02410361051 +51--
47Баграмян Артур100021б034ч036б052ч048ч050б0+1.05410191000--
48Баграмян Гоар100022ч035б043ч042ч047б126б052ч½1.55210241000--
49Бейлина Ульяна100023б111б029ч112ч028б143ч0
21б½
3.52711181063 +63
50Дюдин Данил100024ч036ч125б029б037ч047ч134б02.04910291000--
51Калинина Диана100025б038ч042б144ч036б132ч039ч02.04610141000--
52Комин Вячеслав100026ч037б045ч047б127ч031ч048б½1.55310231000--
53Мамыров Бакыт100027б112ч028б110ч025б041ч132б03.03411121030 +30--
54Сергеев Семен103216б113б041ч032ч040б036ч131б½2.54210721000 -32--