Финал Алексеевского городского округа по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.02.2021 - 12.03.2021
  • Место проведения: Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Жукова Светлана

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСобина Павел215014ч17б14ч12б13ч16б+5ч122б19ч19.014262176 +263
2RUSМакаренко Александр211916б111ч15б11ч09б13б16ч14ч122ч18.014042124 +53
3RUSПершин Сергей166817ч110б128ч122б11б02ч07б19ч½5б½6.013781648 -20--
4RUSМакаренко Елизавета163918б113ч11б015ч-22ч023ч128б12б026ч15.013491615 -243
5RUSМарченко Владимир133319ч112б12ч013б111ч½15б11б07ч13ч½6.014491410 +773
6RUSЖиляков Роман120720б122ч½9б½26ч+15ч11ч-2б026б18ч16.013031287 +80
7Широких Сергей115221ч11ч022б017б113ч126б13ч05б023ч04.013101165 +13--
8RUSКириченко Елизавета129222б09ч021б120ч126ч016б119ч112б+6б05.011141200 -92
9RUSПершин Кирилл119223ч½8б16ч½12б12ч028б111ч13б½1б05.514401318 +126
10Таничев Кирилл124524б13ч015б023б½27ч112б016ч½28ч119б15.011501210 -35
11RUSПопов Артём124325ч12б027ч128б+5б½22ч09б018ч115б15.512501237 -6
12RUSСтопичев Иван120826б15ч016б19ч023б110ч122б08ч-04.011691214 +6--
13Прокопенко София121327ч14б017ч15ч07б019б014ч+15ч½24б14.511921170 -43--
14Бескромный Евгений12101б020ч126б019ч116б018ч013б-002.012611139 -71--
15Безбородых Захар120028б021ч110ч14б+6б05ч018б½13б½11ч04.011551128 -72--
16Плешков Тимофей11062ч025б112ч027б½14ч18ч010б½19б021ч14.012461122 +16--
17Фоменко Егор11203б024ч113б07ч019б021ч123б-25б118ч14.011481119 -1
18Брылёв Даниил10004ч027б023ч025б121ч114б115ч½11б017б03.511721036 +36--
19Дубина Роман10845б026ч024б114б017ч113ч18б016ч110ч04.011841124 +40--
20Решетников Ярослав10906ч014б025ч18б024ч½27б+26ч021б-02.511521029 -61--
21Филонов Иван10007б015б08ч024ч118б017б025ч020ч+16б02.011171000--
22Шишкин Владимир10948ч16б½7ч13ч04б111б112ч11ч02б05.515201306 +2123
23RUSКулешов Даниил10779б½28ч018б110ч½12ч04б017ч+24ч17б15.011801123 +46--
24Важинская Ярослава100510ч017б019ч021б020б½25ч127б+23б013ч02.511111000 -5--
25Гончаров Артем106011б016ч020б018ч0+24б021б117ч028ч02.010711000 -60--
26RUSШалаев Артём113512ч019б114ч16б-8б17ч020б16ч04б04.012351184 +49
27Афанасьев Юрий100013б018ч111б016ч½10б020ч-24ч-001.511611001 +1--
28Пархоменко Александр100015ч123б13б011ч-19ч04ч010б025б14.012971080 +80--