Первенство г.Лениногорска до 13 лет (10-11г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.03.2021 - 25.03.2021
  • Место проведения: Лениногорск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 45'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Сергей Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Алиев Амир137617б19ч14б015ч110б12ч029б13б16.0511471369 -7
2RUSФролова Варвара135118ч111б17ч14б½3ч11б18ч½6б17.0112031427 +763
3RUSМингалеев Ильяс129619б110ч16б18ч12б04ч114б11ч06.0211941346 +50
4RUSШуваткин Дмитрий123521ч115б11ч12ч½6б13б09ч18б½6.0312071321 +86
5Шандинов Артур121822б114ч½8б016ч131б011б110ч117ч15.5710591210 -8
6RUSЕлисеев Даниил121423ч129б13ч011б14ч033б131ч12ч05.0811191217 +3
7Ганеев Раиль119724б130ч12б031ч021б114б022ч115ч15.01110571171 -26
8RUSФазылова Лиана122425ч133б15ч13б09ч131б12б½4ч½6.0411561291 +67
9Лысак Арсений114926б11б014ч132ч18б010ч14б029ч15.01011231192 +43
10RUSХамраева Диляра109127ч13б022ч129б11ч09б05б026ч14.01211301113 +22
11Миргазов Данил107128б12ч026б16ч032б15ч017б027б03.02210991026 -45--
12Каримов Артём102029ч023б10000001.02910001016 -4--
13Зарипов Карим106030б022ч018ч028б020ч124б025ч½16б01.52810031000 -60--
14RUSКалеев Роман105831ч15б½9б024ч118б17ч13ч033б15.5611081179 +121
15Пикалёв Илья104332б14ч011б033ч018б123ч17б04.01611161050 +7--
16Пикалёв Александр101733ч025б129ч05б028ч123б018ч013ч13.02610361000 -17--
17Андреева Софья10111ч027б133ч023б122ч129б011ч15б04.01310831050 +39--
18Галимов Дамир10072б024ч½13б133б114ч015ч016б131ч03.52010661010 +3--
19Абдуллин Тимур10003ч000000000.03312961000--
20Вафина Аделина1000026ч024б027ч013б028ч1001.03210121000--
21Вильданова Алиса10004б028ч131б025ч17ч027б133ч003.02310621002 +2--
22Волькаева Милана10005ч013б110б026ч117б032ч17б025ч14.01810721045 +45--
23Галимов Султан10006б012ч027б117ч026б116ч115б032ч14.01710381024 +24--
24Гарифуллин Айнур10007ч018б½20ч114б029ч013ч126б028ч13.52110401000--
25Дябин Арслан10008б016ч028б121б027ч026ч013б½22б01.52710381000--
26Зараев Алексей10009ч020б111ч022б023ч025б124ч110б03.02510391000--
27Инчаков Илья100010б017ч023ч020б125б121ч028б111ч14.01910221014 +14--
28Исламова Тахмина100011ч021б025ч013ч116б020б027ч024б01.03110191000--
29Мингазов Камиль100012б16ч016б110ч024б117ч11ч09б04.01411101064 +64
30Мусаллямов Арслан100013ч17б00000001.03011291020 +20--
31RUSСадршаитов Адел100014б0121ч17б15ч18ч06б018б15.0911311100 +100
32Сидоров Егор100015ч0+19б011ч022б0123б03.02410531000--
33Юрин Артём100016б18ч017б118ч015б16ч021б114ч04.01510721044 +44--