Первенство МАОУ ДО ДЮСШ муниципального района Чишминский район

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2021 - 28.03.2021
  • Место проведения: Чишмы, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 90 минут каждому участнику до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Байбурин Ильдар Фаилевич
  • Главный секретарь: Нуриев Фарит Мирасович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБайбурина Камилла194115б18ч16б12ч½4б110ч15б17ч17.512561947 +63
2RUSФахртдинов Эльвир163016ч19б17ч11б½8ч13б16ч111б17.512821665 +35
3RUSБайбурин Динар132117б110ч½12б14ч019б12ч013б15ч15.511971334 +13
4RUSГарданов Вадим129418ч111б114ч½3б11ч05б09ч18б½5.012631307 +13
5RUSСалихова Зарема125319б112ч010б115ч16б½4ч11ч03б04.512681263 +10
6RUSИшбулатов Радмир125220ч113б11ч014б15ч½7б12б012ч½5.012891294 +42
7RUSБасыров Рамазан120021б129ч12б012ч½17б16ч010б11б04.512661225 +25
8RUSФахртдинова Эльвира119422ч11б018ч113б12б029ч112б½4ч½5.012591252 +58
9RUSМихайленко Артём118723б12ч019б½10ч020б117ч14б015ч14.511491184 -3
10RUSДиланов Рустэм116124ч13б½5ч09б114ч11б07ч019б14.512491211 +50
11RUSМухаметдинов Ильнур111525б14ч021б117ч½12б½13ч119б12ч05.011451176 +61
12RUSПикалов Артём110826ч15б13ч07б½11ч½15б18ч½6б½5.011751210 +102
13RUSМухарямов Алан109327б16ч029б18ч021б111б03ч026ч14.011101102 +9
14RUSЛукманова Авелина108628ч116б14б½6ч010б019ч021б117ч03.510991063 -23--
15RUSШарипов Динар10671ч022б120ч15б028б112ч027ч09б03.011861038 -29--
16Гареев Ильсур10472б014ч024б123ч129б021ч½17б018ч13.510951024 -23--
17Михайлов Матвей10383ч024б127ч111б½7ч09б016ч114б14.511201118 +80
18Янбарисов Камиль10034б023ч18б019ч025ч127б024ч116б03.010671000 -3--
19Басыров Равиль10005ч026б19ч½18б13ч014б111ч010ч03.511411055 +55--
20Валиуллин Динар10006б025ч115б028ч09ч024б0+21ч02.010721000--
21Воробьев Глеб10007ч028б111ч027б113ч016б½14ч020б13.510681014 +14--
22Гареева Арина10008б015ч025б129ч026б0+23ч128б03.010371000--
23Двойничков Максим10009ч018б026ч116б027ч025б122б0+3.010341000--
24Дистанов Саид100010б017ч016ч026б0+20ч118б025б½2.510361000--
25Музечко Артём100011ч020б022ч0+18б023ч026б024ч½1.510171000--
26Нуриев Аслан100012б019ч023б024ч122ч128б025ч113б03.010251000--
27Фазлиахметов Амир100013ч0+17б021ч023б118ч115б129ч15.010291046 +46--
28Фаттахов Данис100014б021ч0+20б115ч026ч129б022ч14.010221000--
29Яркин Илья1000+7б013ч022б116ч18б028ч127б04.010761013 +13--