Этап Кубка г. Ижевска среди 3ю

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.12.2016 - 25.12.2016
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЩепин Сергей10002б036ч15б½35б0019ч113ч018б131ч03.52610471001 +1--
2RUSЕмельянова Виктория11801ч1036б022ч018б131б015ч011б130ч½3.52710341056 -124--
3Фертиков Алексей10904б032ч0136ч026б030ч039б1018ч02.03610261000 -90--
4Волчанский Иван11203ч135б121ч025б023ч133б17ч027б112ч16.0810281144 +24--
5Зайцев Вячеслав10006б121б01ч½31б18ч½12ч135б134ч½9б16.5410451152 +152--
6Егоров Глеб10005ч037б026ч139б127ч125б19ч035б033ч½4.51610351025 +25--
7RUSЗадорина Елена10008б030ч129б128ч032б122ч14б121б138ч06.0610271109 +109--
8Протозанова Наталья10007ч131б½15ч121б05б½35ч029б128ч037б04.02110281000--
9RUSШиробоков Георгий115010б129ч138б117ч121б034ч06б112ч15ч06.0510271151 +1--
10Блинов Роман10009ч0000000000.03911501000--
11Осокин Александр100012б028ч030б124ч131ч027б002ч014б13.03110491000--
12Балаев Вячеслав100011ч127б117ч033б128ч½5б031ч19б04б04.51510531038 +38--
13Замараев Богдан100014б039ч024б130б133ч026ч01б1015ч03.03210151000--
14Сурнин Кирилл100013ч133б027ч029б039ч137б030ч019б011ч02.03510131000--
15RUSНизамов Роман112016б125ч18б034ч036б029ч02б132ч013б14.02210471037 -83--
16Веретенников Дмитрий106015ч026б137ч127б134б036ч128б025ч032б15.01210471081 +21--
17RUSВеретенников Антон100018б123ч112б19б035ч121ч½34б138ч028б16.5310481155 +155--
18Петрова Алена100017ч024б135ч037б02ч039б119ч01ч03б13.03010351000--
19Анисимов Глеб100020б138ч025б032ч024ч½1б018б114ч103.52810151000--
20Середник Андрей100019ч022б0026ч000024б000.03810001000--
21RUSЗалятдинов Арсений100022б15ч14б18ч19ч117б½38б07ч034б16.5210571161 +161--
22Козырев Максим100021ч020ч123б02б137ч17б033ч1036б15.01410311080 +80--
23Камалов Амир100024б117б022ч138ч04б032ч00039ч02.03410341000--
24Глибко Савелий100023ч018ч013ч011б019б½0+20ч129ч02.53310001000--
25Тихонова Арина100026б115б019ч14ч138б06ч032б116б135ч05.01110521067 +67--
26Яковлев Александр100025ч016ч06б020б13ч113б137ч031б127ч½4.52010401029 +29--
27Сорокин Егор112028б112ч014б116ч06б011ч136б14ч026б½4.51810271053 -67--
28Романов Иван100027ч011б131ч17б112б½38ч016ч18б117ч05.51010431091 +91--
29Суетин Вячеслав100030б19б07ч014ч1015б18ч033б024б14.02510341022 +22--
30Ковригин Марк100029ч07б011ч013ч0+3б114б136ч02б½3.52910421000--
31Косов Вениамин109032б18ч½28б05ч011б12ч112б026ч01б14.51710201040 -50--
32RUSЭнтентеев Дамир100031ч03б134ч019б17ч023б125ч015б116ч04.02310531008 +8--
33Савиных Арина100034б014ч139б112ч013б14ч022б029ч16б½4.51910271019 +19--
34Меняйло Савва112033ч1032б115б116ч19б117ч05б½21ч05.5910411160 +40--
35RUSСоловьев Александр104436б14ч018б11ч117б08б15ч06ч125б16.0710211117 +73--
36Мерзляков Глеб106535ч01б02ч13б115ч116б027ч030б122ч04.02410681037 -28--
37Батырева Юлия100038б06ч116б018ч122б014ч126б108ч15.01310231074 +74--
38RUSУварова Анна112037ч119б19ч023б125ч128б121ч117б17б18.0110171256 +136--
39Ханжина Анна1000013б133ч06ч014б018ч03ч0023б12.03710131000--