Краевые соревнования по быстрым шахматам среди малых городов и сельских поселений

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.03.2021
  • Место проведения: Бийск, Алтайский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Труфанов Александр Г

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Тарасов Андрей100016б019ч013ч022б134ч125б17ч03.011901040 +40--
2Быков Сергей100017ч020б114б023ч035б126ч08б13.011691033 +33--
3Быков Дмитрий100018б121ч115ч024б036ч127б19ч15.012321179 +179--
4RUSСлизунков Дмитрий218613ч17б110ч028б025ч131б122ч15.014632159 -27--
5RUSПодчуфаров Андрей178014б18ч111б½29ч½26б132ч½23б15.513401776 -4--
6RUSБарабанова Татьяна148015ч19б112ч030б127ч133б½24ч½5.012991482 +2--
7Гребенкин Роман106634ч+4ч016б013б022ч019ч01б12.013861005 -61--
8Фёдоров Арсений107035б+5б017ч114ч023б020б02ч02.013041005 -65--
9Дерябин Роман110036ч+6ч018б115б024ч021ч13б03.012811091 -9--
10RUSБелых Александр183622ч½25б14б131ч028ч113б016ч14.515101833 -3--
11RUSМалышев Игорь162023б½26ч15ч½32б029б014ч117б14.013531592 -28--
12RUSЩербаков Александр178824ч½27б16б133ч130ч115б118ч16.512551792 +4--
13RUSКащаев Константин17194б034ч11б17ч131б½10ч128б15.514961765 +46--
14RUSШахбазов Рустам13625ч035б12ч18б132ч011б029ч½3.514071366 +4--
15RUSБорисова Арина10556б036ч13б19ч133б012ч030б½3.512771133 +78--
16Кирилкин Иван10501ч128б17ч125б½19б134ч110б05.511661197 +147--
17Дорогин Денис10002б129ч08б026ч020ч035б111ч02.012571000--
18Дорогин Юрий10963ч030б09ч027б021б136ч112б02.013101065 -31--
19Безматерных Николай100028ч11б122ч134б116ч07б125ч16.011051205 +205--
20RUSКолыхалов Геннадий166029б02ч023б035ч117б18ч126б03.010771542 -118--
21RUSКоновалова Галина177630ч03б024ч036б½18ч09б027ч00.511401568 -208--
22Локтев Алексей136110б½31ч019б01ч07б128ч04б01.514781252 -109--
23Попов Юрий102111ч½32б020ч12б18ч129б05ч03.514911148 +127--
24Локтева Вероника127912б½33ч½21б13ч19б130ч½6б½5.013871381 +102--
25Явецкий Валерий100031б010ч034б116ч½4б01ч019б01.514761000--
26Явецкий Эдуард100032ч011б035ч117б15ч02б120ч14.014371137 +137--
27RUSКропотова Елизавета131033б112ч036б118ч16б03ч021б14.013611344 +34--
28Борисов Алексей112919б016ч031б04ч110б022б113ч02.016111140 +11--
29RUSБорисова Полина137920ч117б132ч½5б½11ч123ч114б½5.514821512 +133--
30Соткин Владимир118521б118ч133б½6ч012б024б½15ч½3.514071261 +76--
31RUSБатуев Антон212725ч122б128ч110б113ч½4ч034б15.514802118 -9--
32RUSКопин Вячеслав193026б123ч129б½11ч114б15б½35ч16.013191925 -5--
33RUSСорокина Анна137827ч024б½30ч½12б015ч16ч½36б13.513011344 -34--
34Сорокин Алексей11317б-13б025ч019ч01б016б031ч00.013161000 -131--
35Карнушин Дмитрий10708ч-14ч026б020б02ч017ч032б00.013251000 -70--
36Савельев Роман10089б-15б027ч021ч½3б018б033ч00.512691000 -8--