Оттепель. Лига "Боец"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.02.2021 - 28.03.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, Школа шахмат "Отважная пешка", Оренбургская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович
  • Главный организатор: Карпешов Дмитрий Олегович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Мухрахимов Тимур118820б126ч118б133ч17б04ч½35б15.510651240 +52
2RUSАбубакиров Эмир117721ч125б133ч04ч016б115б111ч15.010721208 +31
3Корабейников Илья117422б129ч136б018ч14б031ч016б14.010511135 -39
4RUSЯкшибаев Арсений115523ч131б135ч½2б13ч11б½7ч05.011021215 +60
5RUSКаврев Григорий118124б136ч020б129ч138б033ч131б15.010151179 -2
6Минаева Елизавета114225ч021б024ч127б117ч041б120ч03.010391054 -88--
7Хуббатулин Роман113627б138ч140б136ч11ч135б14б17.010521299 +163
8Писарева Софья113228ч133б021ч½40ч013б117б112ч14.510521146 +14
9RUSПаршин Матвей111929б022ч125б131ч018б140б017ч03.010341040 -79--
10RUSЖуков Александр107930ч135б031ч0021б124б122ч14.010221110 +31--
11Евсеев Иван111031б024ч126б138ч020б134ч12б04.010421101 -9--
12Якименко Илья111133ч023б130ч135б034ч032б18б03.010241032 -79--
13Нектов Арсений110534б140ч029б008ч0028б01.010331000 -105--
14RUSСтолповских Илья118635ч028б10027ч0026б-1.010121115 -71--
15Гильмуллин Артур107636б027ч138б025ч122б12ч034б03.010391025 -51--
16Кудряшова Марина107637ч030б028ч132б12ч027б13ч03.010551035 -41--
17Семенов Тимофей107638б032ч134б026ч16б18ч09б14.010601098 +22
18Седов Алексей107139ч137б11ч03б09ч0041б13.010801075 +4--
19RUSСамсонов Матвей106240б034ч0000000.010001000 -62--
20Хисматуллин Руслан10601ч039б15ч030б111ч037б16б14.010891106 +46
21Муллин Никита10592б06ч18б½41ч010ч025б½30ч13.010801041 -18--
22Зобов Владислав10433ч09б039ч137б115ч030б110б03.010641025 -18--
23Костенко Лев10374б012ч032б024б0+025ч-1.010741000 -37--
24Воробьев Роман10305ч011б06б023ч139б110ч032ч½2.510781000 -30--
25Исхакова Элина10306б12ч09ч015б030ч021ч½23б-1.510961000 -30--
26Миколюк Елизавета103041ч11б011ч017б037ч039б014ч-1.010621000 -30--
27Цыганков Михаил10217ч015б0+6ч014б116ч037б13.011031001 -20--
28Калетин Платон10168б014ч016б0032ч0+13ч12.011001000 -16--
29Козлов Кирилл10159ч13б013ч15б00039ч13.011161085 +70--
30Калибеков Марсель100010б016ч112б020ч025б122ч021б02.010651000--
31RUSФедоров Василий100011ч14ч010б19б135ч03б15ч04.011171096 +96
32Анвардинов Вагиз1000017б023ч116ч028б112ч024б½2.510581000--
33Гарибов Сеймур100012б18ч12б11б040ч½5б038ч½4.011131092 +92--
34Калетин Сергей100013ч019б117ч1012б111б015ч14.010901104 +104--
35RUSКафанов Владимир100014б110ч14б½12ч131б17ч01ч04.511221128 +128
36RUSКеримов Юсиф100015ч15б13ч17б041ч138б140ч05.010811135 +135
37Кузнецов Александр100016б118ч041б022ч026б120ч027ч02.010431000--
38Лепесов Рустам100017ч17б015ч111б15ч136ч033б½4.510831106 +106--
39RUSЛукерина Екатерина100018б020ч022б0+24ч026ч129б02.010421000--
40Сафронов Михаил100019ч113б17ч08б133б½9ч136б15.510791165 +165--
41Сизова Анна100026б042ч½37ч121б136б06ч018ч02.510431000--
42Чертыковцева Варвара1000041б½000000.510001000--