Турнир "Поехали!" среди мальчиков и девочек 2014 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.03.2021 - 28.03.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, Оренбургская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Соколов Артем131019ч119б033б133ч113ч113б17б17ч17.010981354 +44
2Боголюбов Михаил128020б120ч111ч111б17б17ч019ч119б06.011231297 +17
3Азаренков Артем126821ч121б113б113ч010ч010б117б117ч05.011111234 -34
4Богданова Мария123822б022ч119ч019б036б136ч128ч128б15.010301181 -57
5Сазонов Егор123223ч123б114б114ч117ч117б118б118ч18.010801352 +120
6Ярылгасов Захар118324б124ч115ч115б½18ч018б013б013ч03.510861089 -94--
7Бондарев Федор118125ч125б116б116ч12ч02б11ч01б05.011771239 +58
8Гладков Тимофей117426б126ч117ч017б030б130ч110б010ч04.010661104 -70--
9Бут София116427ч127б118б018ч023ч023б015б015ч13.010601036 -128--
10Унщиков Дмитрий115928б128ч130ч130б½3б13ч08ч18б16.511111279 +120
11Туршинов Аян115529ч129б12б02ч024ч124б121б021ч15.010931174 +19
12Сарсенов Радмир114330б030ч022ч022б120б020ч031ч131б13.010281010 -133--
13Комиссарова Мария112731ч131б13ч03б11б01ч06ч16б15.011901228 +101
14Смотров Роман111932б132ч15ч05б025б125ч122ч½22б04.510731119
15Молоствов Роман1109++6б06ч½19б019ч09ч19б03.511431036 -73--
16Иманкулов Таир109734б134ч17ч07б026б126ч123ч123б16.010581192 +95
17Неверова Влада108835ч135б18б18ч15б05ч03ч03б15.011691200 +112
18Казиханов Алан108336б136ч19ч19б16б16ч15ч05б06.011451244 +161
19Ольхов Александр10821б01ч14б14ч115ч115б12б02ч16.012341298 +216
20Абсалямов Раян10752ч02б028б128ч012ч112б130б030ч03.011061033 -42--
21Антипин Роман10693б03ч029ч129б133б133ч111ч111б05.011061151 +82
22Горин Александр10374ч14б012б112ч037ч137б114б½14ч15.511251182 +145
23Туршинов Асан10315б05ч031ч131б19б19ч116б016ч04.011231090 +59
24Сумкин Артем10246ч06б032б132ч111б011ч033ч133б14.010851064 +40--
25Зацепина Злата10217б07ч034ч134б114ч014б035б135ч14.010751055 +34--
26Адер Дарья10188ч08б035б135ч116ч016б036б136ч½3.510681019 +1--
27Маклашова Алена10169б09ч036ч036б028ч028б0++2.010551000 -16--
28Гумиров Муслим100010ч010б020ч020б127б127ч14б04ч03.011221016 +16--
29Данько Лев100011б011ч021б021ч032ч032б034б½34ч½1.010561000--
30Зинкевич Олег100012ч112б110б010ч½8ч08б020ч120б14.511381118 +118
31Кашин Платон100013б013ч023б023ч034ч134б½12б012ч01.510751000--
32Кудашова Лина100014ч014б024ч024б029б129ч137б½37ч½3.010361000--
33Лившиц Глеб100037б137ч11ч01б021ч021б024б024ч02.011011000--
34Панфилова Екатерина100016ч016б025б025ч031б031ч½29ч½29б½1.510301000--
35Потемкин Игорь100017б017ч026ч026б0++25ч025б02.010421000--
36Синельщикова Анастасия100018ч018б027б127ч14ч04б026ч026б½2.510891000--
37Хазимов Руслан100033ч033б0++22б022ч032ч½32б½3.010121000--