Первенство города Таганрога среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.03.2021 - 25.03.2021
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 45'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Половина Елена Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДешина Полина132014б19ч15б12ч13б16ч110б14ч116б½8.511321418 +98
2RUSПодтынный Алексей136815ч111б½17ч11б09ч019б15ч13б06б15.511021281 -87
3Мокрецов Матвей127616б110ч16б½4ч11ч09б114б02ч117б16.511191290 +14
4RUSКроткая Екатерина118817ч½7б125ч13б014ч015б19ч11б05ч15.510981186 -2
5Мацинин Игорь116018б120ч11ч014б½6б017ч12б015ч14б04.511111125 -35
6Пикатов Владислав112719ч113б13ч½11б½5ч11б016ч114б02ч05.011251154 +27
7Шеховцов Андрей109020б04ч026б116б019ч012ч121б18ч½18б14.510251043 -47--
8Дегтерев Кирилл103721ч125б011ч019б½16ч026б118ч½7б½13ч03.510101000 -37--
9Морозов Антон103622б11б015ч120ч½2б13ч04б018ч111б04.511281094 +58
10Смирнова Валерия103623ч13б016ч125б111ч013б11ч024б114ч05.010661083 +47--
11Громов Александр100024б12ч½8б16ч½10б114ч017б½16б09ч15.510671103 +103
12Дубова Ева100025ч017б023ч022б+24б07б026ч022ч+21б13.010131000--
13RUSКечкина Валерия100026б16ч018б023ч125б110ч015б½17ч08б14.510221016 +16--
14RUSЛихогуб Виктор10001ч021б119ч15ч½4б111б13ч16ч110б17.511231262 +262
15Макаров Кирилл10002б022ч19б024ч118б14ч013ч½5б026ч14.510841054 +54--
16Нацаков Арсений10003ч023б110б07ч18б120ч16б011ч11ч½5.510981125 +125
17Плетнев Константин10004б½12ч12б018ч120б15б011ч½13б13ч05.011101101 +101
18RUSТуболева Елизавета10005ч024б113ч117б015ч025ч18б½9б07ч03.510361000--
19Шабалин Марк10006б026ч114б08ч½7б12ч025б021ч120б14.510691044 +44--
20Васильев Матвей10007ч15б021ч19б½17ч016б024ч026б119ч03.510321000--
21Дубаков Мирослав10008б014ч020б026ч½23б½22ч+7ч019б012ч02.010161000--
22Касьян Наталья10009ч015б024ч012ч-26б-21б-012б-00.010121000--
23Лазутчик Илья100010б016ч012б113б021ч½24ч-+25ч-02.510071000--
24Магин Даниил100011ч018ч022б115б012ч123б+20б110ч025ч15.010051003 +3--
25Перервус Максим100012б18ч14б010ч013ч018б019ч123б+24б04.010331000--
26Яковенко Леон100013ч019б07ч021б½22ч+8ч012б120ч015б02.510161000--