Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 12-ый этап. Турниры А и В.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Екатерина Максимовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКропачев Иван153017б19ч15б14ч12б026ч13б012ч114б17.013391549 +193
2RUSРожков Всеволод152318ч111б17ч13б11ч15б½4ч½9б16ч18.013781597 +743
3RUSУшаков Александр145019б112ч16б12ч010б14ч11ч15б½7ч½7.013861521 +713
4RUSМикитюк Дмитрий147820ч113б126ч11б09ч13б02б½6ч012б15.513281452 -26
5RUSКудинов Иван146221б114ч11ч013б112б12ч½6б½3ч½16б16.513351485 +23
6RUSКлимонов Дмитрий135622ч115б13ч020б126ч024б15ч½4б12б05.513051378 +22
7Чингалаев Ростислав134623б133ч12б012ч016б114ч110б025ч13б½5.512691351 +5
8RUSЗахаров Илья133424ч126б020ч030б118ч113б½11ч021ч125б15.511801293 -41
9RUSУшаков Алексей127625б11б022ч114ч14б016ч126б12ч010б16.013051365 +89
10RUSНекрасов Данил131726ч032б124ч115б13ч025б17ч011б19ч05.012351294 -23
11RUSПопов Александр128727б12ч025б116ч020б112ч½8б110ч013б15.512631322 +35
12RUSЗаика Дмитрий127128ч13б030ч17б15ч011б½13ч11б04ч04.513381309 +38
13RUSФалин Григорий124729б14ч028б15ч021б18ч½12б027ч111ч04.512631255 +8
14Бушланов Захар124330ч15б032ч19б022ч17б024ч118б11ч05.012621276 +33
15Дорогов Семён123231б16ч033б110ч025б023ч121б028ч132б15.011751223 -9--
16RUSВоловенко Алексей123132ч023б131ч111б17ч09б022ч126б15ч05.012251251 +20
17Венедиктов Андрей12191ч024б021ч019б131б033ч0+23б122ч03.011931102 -117--
18RUSСитдиков Ринат12172б025ч027б128ч18б031ч132б114ч029б04.012041182 -35--
19RUSАндронов Юрий11873ч028б023ч017ч0+32б030б131ч033ч13.011731055 -132--
20RUSГузий Петр11744б027ч18б16ч011ч022б025ч033б128б14.012331182 +8--
21RUSЕфимов Константин11675ч030б017б129ч113ч027б115ч18б026ч04.012211172 +5--
22Некрасов Глеб11526б029ч19б031ч114б020ч116б032ч017б14.012051160 +8--
23RUSЗиновьев Григорий11437ч016ч019б126б030ч115б029б017ч0+3.011981058 -85--
24RUSЕрмаков Семён11448б017ч110б033ч128б16ч014б029ч027б14.012161166 +22--
25Кимирилов Ефим11399ч018б111ч032б115ч110ч020б17б08ч04.012551192 +53--
26RUSЖест Григорий112910б18ч14б023ч16б11б09ч016ч021б15.013151280 +151
27Оленина Мария112711ч020б018ч0+33б121ч031б113б024ч03.011821042 -85--
28Асс Лев112212б019ч113ч018б024ч0+33б115б020ч03.011971051 -71--
29RUSНоскова Серафима112013ч022б0+21б032ч030б123ч124б118ч15.011631148 +28--
30RUSПалкин Артем111814б021ч112б08ч023б029ч019ч0+31б13.011971048 -70--
31RUSОрлов Сергей111415ч0+16б022б017ч118б027ч019б130ч03.011851041 -73--
32Тахтуев Лев111316б110ч014б025ч029б119ч118ч022б115ч04.012041149 +36--
33Некрасов Владислав1105+7б015ч024б027ч017б128ч020ч019б02.011941000 -105--