Этап Кубка г.Ижевска 1-2 ю разряд

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.12.2016 - 25.12.2016
  • Место проведения: г.Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Шерихова Елена Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСурнин Александр100418б028ч131б040ч026б037ч033б119ч134б03.03510331000 -4--
2RUSЮгов Константин100019ч117б029ч020б127ч125б024б111ч032б15.01610301052 +52--
3RUSРешетников Данил115420б118ч117б030ч129б040ч110б½28ч15ч16.5510741215 +61--
4RUSНаумов Аркадий106021ч035б125ч027б011ч128б034ч1045б14.02510191034 -26--
5RUSЛюкина Софья120322б124ч130б117ч040б110ч118б129ч13б07.0210901261 +58--
6Кривов Георгий110823ч121б027ч125б028ч145б030ч014ч111б15.01810391086 -22--
7Кашшапов Арслан100024б032ч036б126ч130б041ч027б023ч103.03610231000--
8Белов Вадим100025ч033б132ч037б135ч027б139ч013б124б04.03010151000--
9RUSСеребренников Егор109026б130ч034б131ч038б032ч037б140ч014б14.02710401023 -67--
10RUSВахрушев Михаил103827ч125б121ч115б117ч15б03ч½035б16.5410941223 +185--
11RUSШишкин Михаил100028б138ч040б024ч½4б036ч119б12б16ч04.52010251019 +19--
12RUSМатвеев Максим100029ч0000000000.04511451000--
13Низаметдинова Амина100030б034ч044б1037ч124ч026б18ч023б03.03710191000--
14Башенина Алина109031ч037б019ч139б034ч142б128ч06б09ч03.03410501000 -90--
15RUSОсипов Максим128032б140ч138б110ч031б030ч135б0039ч15.01110351210 -70--
16RUSГлубоков Андрей100033ч129б035ч043б042ч000001.04410771000--
17RUSБелов Валерий100434б12ч13ч15б110б038ч122б035ч130б17.0310841209 +205--
18RUSСтерхов Сергей11001ч13б037ч132б125ч129б15ч031б122б06.0611081195 +95--
19Чирков Владислав10002б036ч½14б034ч124б020ч111ч01б044б13.53310121000--
20RUSПинегин Роман10103ч039б033ч12ч041б019б044ч0113.03810301000 -10--
21RUSПеревозчиков Павел10004б16ч110б038ч032б143ч040б1041ч04.02210501033 +33--
22RUSКостин Антон12485ч041б139ч135б145ч131б117ч125б118ч18.0110641318 +70--
23RUSПермяков Артем10006б0143ч145б039ч135б041ч07б013ч14.02910391000--
24RUSГуров Матвей10007ч15б045ч011б½19ч113б12ч041б18ч15.5910261079 +79--
25RUSРухлядев Владимир11138б110ч04б16ч118б02ч138б122ч029б05.01010781117 +4--
26Украинская Виктория10409ч043б041ч17б01ч139б013ч044б½36ч13.53210331000 -40--
27RUSХарин Яков100010б044ч16б04ч12б08ч07ч142б140б04.02410351000--
28Кислухин Николай104011ч01б042ч116б04ч114б13б043ч15.01710821068 +28--
29RUSСеверюхин Александр114512б116ч12б103ч118ч043б15б025ч16.0710901230 +85--
30RUSКоролева Валерия111013ч19б15ч03б07ч115б06б145ч117ч05.01210931127 +17--
31RUSЕдияров Камран110314б101ч19б115ч122ч045б118ч038б16.0811021221 +118--
32Вахрушев Данил100015ч07б18б118ч021ч09б1002ч03.02310671006 +6--
33Голубин Глеб100016б08ч020б036ч044б0+1ч0001.04310031000--
34Жебровский Арсений100017ч013б19ч019б014б044ч14б036ч11ч14.03110281000--
35RUSСтерхов Богдан100036б14ч016б122ч08б123ч115ч117б010ч05.01310701077 +77--
36RUSКощеев Никита100035ч019б½7ч033б143ч011б042ч134б026б02.53910311000--
37Хачатурян Глеб100038б014ч118б08ч013б01б19ч0002.04110411000--
38Малов Тимофей100037ч111б115ч021б19ч117б025ч039б131ч05.01410681077 +77--
39RUSРазбаев Никита101940б020ч122б014ч123б026ч18б138ч015б04.02610761027 +8--
40RUSСавельев Платон101339ч115б011ч11б15ч03б021ч09б127ч15.01510831092 +79--
41RUSФеоктистов Дмитрий1035022ч026б0020ч17б123б124ч021б14.01910431068 +33--
42RUSБочкарев Даниил10900028б044ч116б114ч036б027ч002.04210231000 -90--
43RUSБыстрова Юлия1148026ч123б016ч136б121б129ч0028б04.02810321112 -36--
44RUSКульков Руслан1005027б013ч042б033ч134б020б126ч½19ч02.54010181000 -5--
45RUSЗиятов Павел10000024б123ч122б06ч131ч030б04ч03.02110901020 +20--