Первенство Ленинградской области по шахматам. Юноши до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.03.2021 - 19.03.2021
  • Место проведения: г. Тосно, Ленинградская область
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Масляков Сергей Юрьевич
  • Главный секретарь: Мурашова Екатерина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФилимонов Виктор179618ч116б111ч16б13ч½2б14ч18б117ч18.5114621828 +323
2RUSСимаков Вадим165719б115ч½34б½17ч19б½1ч021б128ч13б½6.0414181633 -243
3RUSСмирнов Марк164920ч122б½12ч14б11б½11ч19б16ч12ч½7.5214941695 +463
4RUSКораблев Максим158921б½5ч115б13ч022б½25ч11б034ч111б½5.5614031560 -29
5RUSАбашев Владимир145122ч04б031ч126б118б½21ч023б130ч128б15.5912941427 -24
6RUSДюжев Артём143023б117ч125б11ч011б022ч128б½3б020ч½5.01014301446 +16
7RUSПетров Никита149424ч028б½14ч122б½20ч027б110ч016б½23ч14.51913061408 -86
8RUSГайдуков Василий131925б023ч119б118ч134б½28ч½17б11ч021б16.0513561409 +90
9RUSСтрекаловский Леонид143826ч½30б122ч½24б12ч½34б½3ч020б½18ч04.51713261393 -45
10RUSСелиметов Николай143027б125ч020б½15ч128б018ч17б111ч022б15.5813571436 +6
11RUSБуга Владислав145828ч124б11б025ч16ч13б034ч110б14ч½6.5314191525 +673
12RUSКиселев Алексей144429б134ч½3б020ч½21б½30ч½22б023ч125б15.01212671390 -54
13RUSЛиховских Дмитрий139030ч031б124ч028б027ч026б032ч+33б114ч½3.52911841218 -172--
14RUSКольцов Артём132334б027ч½7б023ч130б½19ч125б015ч013б½3.52812711246 -77--
15RUSФедоров Михаил141031ч12б½4ч010б019ч024б½33ч114б134б½4.52112891366 -44
16RUSХабибуллин Максим122432б11ч021б134ч025б023ч031б17ч½27б03.52612591180 -44--
17RUSКорнышев Ярослав141333ч16б026ч12б024ч120б18ч022ч½1б04.51513681391 -22
18RUSСеменов Семен14161б029ч130б18б05ч½10б026ч125ч19б15.5713481423 +7
19RUSБородатов Михаил13342ч033б18ч030ч015б114б027ч½26б124ч03.52412741249 -85--
20RUSБелов Андрей13223б032ч110ч½12б½7б117ч030б19ч½6б½5.01113771382 +60
21RUSПавлов Тимофей13314ч½26б½16ч033б112ч½5б12ч024б18ч04.51813511341 +10
22RUSЛамберт Марк13125б13ч½9б½7ч½4ч½6б012ч117б½10ч04.51414821410 +98
23RUSМакаров Петр13036ч08б032ч114б033ч116б15ч012б07б03.03012981230 -73--
24Макаров Тимофей12667б111ч013б19ч017б015ч½29б121ч019б14.52013811335 +69
25RUSГавриков Максим12248ч110б16ч011б016ч14б014ч118б012ч04.02314041300 +76--
26RUSТоболич Данила12099б½21ч½17б05ч029б½13ч118б019ч031ч13.52713261228 +19--
27RUSПриходько Арсений118310ч014б½28ч031б½13б17ч019б½29ч116ч14.52213051266 +83
28RUSКуус Эрик139111б07ч½27б113ч110ч18б½6ч½2б05ч04.51314241409 +18
29RUSСемкин Сергей116312ч018б033ч032б126ч½31б124ч027б030ч½3.03111801081 -82--
30Хегай Андрей109913б19ч018ч019б114ч½12б½20ч05б029б½3.52513651208 +109--
31RUSАнтоновский Георгий100015б013ч05б027ч½32б129ч016ч0+26б02.53312541000--
32Григорьев Артем100016ч020б023б029ч031ч033б013б-000.03411691000--
33RUSКузьмин Артем100017б019ч029б121ч023б032ч115б013ч0+3.03212931035 +35--
34RUSБабинцев Максим100014ч112б½2ч½16б18ч½9ч½11б04б015ч½4.51614291212 +212