Первенство города по быстрым шахматам среди детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.03.2021
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСамойлов Роман162820б112ч18б14ч12б½15ч½13б05.013111597 -31--
2RUSПогорелов Даниил154121ч111б17ч13б½1ч½19б115ч½5.513121549 +8--
3RUSДарбинян Артем148122б114ч116б12ч½15б04ч15б½5.013001480 -1--
4RUSПуховский Михаил139523ч113б19ч11б017ч½3б019ч14.513051406 +11--
5RUSКило Илья137924б116ч022б16ч½7б½14ч13ч½4.512511373 -6--
6RUSКолмагоров Иван135925ч115б½19ч15б½18ч113б011ч½4.512241349 -10--
7RUSРождественская Софья127626б118ч12б020ч05ч½21б032б13.512021242 -34--
8RUSЕрошенко Владислав131927ч117б11ч015б021ч118б023ч14.012151296 -23--
9RUSРыбалко Елизавета132228б139ч14б018ч024б116ч112б15.011641330 +8--
10Мурашко Андрей130529ч119б015ч027б123ч117б118ч04.011311252 -53--
11RUSНестеренко Иван129530б12ч024б035ч139б120ч16б½4.511681291 -4--
12RUSГеенко Роман128131ч11б021ч117б036ч129б19ч04.011811261 -20--
13RUSАлоян Эдгар126132б14ч026б124ч120б16ч11ч16.012401374 +113--
14RUSЧертовской Даниил123733ч13б023ч119б031ч15б017ч03.011991194 -43--
15RUSКило Матвей123634б16ч½10б18ч13ч11б½2б½5.513761394 +158--
16RUSЖелезной Семен119735ч15б13ч036б119ч09б029ч14.011981226 +29--
17RUSЛи Даниил118636б18ч039б112ч14б½10ч014б14.512201266 +80--
18RUSВолкова Алеся116937ч17б025ч19б16б08ч110б15.012381297 +128--
19RUSГаев Вадим114738б110ч16б014ч116б12ч04б04.012911249 +102--
20RUSПанченко Ксения11411ч029б138ч17б113ч011б031ч14.012101196 +55--
21RUSБаранова Ева11222б030ч112б038ч18б07ч124б14.012161195 +73--
22RUSКривонос Вячеслав11123ч031б15ч000001.012871116 +4--
23RUSПазына Семен11084б032ч114б030ч110б035ч18б03.011861116 +8--
24Соловьев Олег10945ч033б111ч113б09ч034б121ч03.012101125 +31--
25RUSПаскаль Петр10836б034ч118б039ч032б028ч135б02.010841000 -83--
26Крашенинников Егор10657ч035б113ч029б034ч037б139ч02.010841000 -65--
27Крашенинников Иван10598б036ч028б110ч035б030ч037ч12.010971000 -59--
28Васильев Матвей10139ч037б½27ч031б033ч025б038б11.510801000 -13--
29RUSКолесников Макар101010б020ч032б126ч130б112ч016б03.011411050 +40--
30Трепутин Дмитрий100011ч021б033ч123б029ч027б134ч02.010981000--
31Азнарашвили Анастасия100012б022ч034б128ч114б036ч120б03.011121030 +30--
32Воробьев Константин100013ч023б029ч037б125ч139б17ч03.011051025 +25--
33Дарбинян Виктор109414б024ч030б034ч028б138ч136б13.010491038 -56--
34Кипшара Андрей100015ч025б031ч033б126б124ч030б13.010821016 +16--
35RUSМелентьева Ангелина104416б026ч0+11б027ч123б025ч13.011351026 -18--
36Огородников Даниил100017ч027б137ч116ч012б031б033ч02.011171000--
37Покреев Даниил100018б028ч½36б032ч038б126ч027б01.510441000--
38Рубанов Один100019ч0+20б021б037ч033б028ч01.010861000--
39Цыс Егор1000+9б017ч025б111ч032ч026б13.011591010 +10--