Первенство по классическим шахматам Большой Камень

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2021 - 27.03.2021
  • Место проведения: Большой Камень, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Угрюмова Светлана
  • Главный организатор: Угрюмова Светлана

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧумичев Елисей136525б114ч110б16ч12б½20ч13б111ч115б18.511611453 +88
2RUSЛевченко Максим131626ч113б19ч111б11ч½3б½21ч14б16ч18.011861418 +102
3RUSБорисова Дарья130827б116ч112б120ч14б12ч½1ч015б011б16.511741333 +25
4Левченко Регина130628ч115б111ч017б13ч019б144ч12ч021б16.011231280 -26
5Бахарев Яромир121029б120ч028б118ч035б126ч024б036ч134б15.010161122 -88--
6RUSЛитвиненко Анастасия120830ч117б121ч11б014ч½11б013ч17б12б05.511551227 +19
7Тетюхин Семен118431б122ч120б025ч116б½10ч026б16ч013б15.510761166 -18
8Баглай Иван118132ч121б034ч030б126ч031б119ч144б120ч05.010161093 -88--
9Левченко Владислав118133б124ч12б022ч½20б035ч116б034б126ч15.510531150 -31
10Яковленко Дарья118034ч142б11ч019б121ч½7б111ч016б029ч15.511031184 +4
11RUSУгрюмов Ярослав116135б143ч14б12ч018б16ч110б11б03ч06.011981278 +117
12Кузнецов Дмитрий114936ч149б13ч021б032ч144б028ч126б½39ч04.510351066 -83--
13RUSСиняева Марина113037б12ч029б135ч½22б039ч16б030ч17ч04.510791092 -38--
14RUSКиселев Аркадий111738ч11б032ч134б16б½22ч030ч120б116ч½6.010821179 +62
15RUSМикрюков Михаил111239б14ч035б043ч128б118ч122б13ч11ч06.011201205 +93
16Хоменко Егор111440ч13б038ч146б17ч½21б09ч110ч114б½6.011091199 +85
17Герасимов Даниил111241б16ч043б14ч031б146ч120б024ч122б16.010631166 +54
18Нестерова Дарья109742ч023б144ч15б111ч015б034ч045б146ч04.010541036 -61--
19Жигальцев Роман109043б047ч148б110ч034б14ч08б037ч144б04.010741048 -42--
20Тарасов Тимофей104444ч15б17ч13б09ч11б017ч114ч08б16.011841229 +185--
21RUSНеганов Артём101145б18ч16б012ч110б½16ч12б022ч½4ч05.011621143 +132
22Васьков Константин100746ч17б042ч19б½13ч114б115ч021б½17ч05.010941100 +93--
23Ван-Зотов Антон100047б½18ч039б027ч048б129ч045ч0+25б02.510121000--
24Гвоздик Никита100048ч19б046ч036б144ч032б15ч117б028ч15.010561070 +70--
25Дёмин Никита10001ч036б149ч17б046ч038б½39ч027б023ч13.510611000--
26Жулин Сергей10002б035ч037б139ч18б15б17ч012ч½9б04.511361094 +94
27Микрюкова Татьяна10003ч038б036ч023б141б134ч037б025ч148б03.010341000--
28Напалков Евгений10004б037ч15ч038б115ч045б112б043ч124б04.010861029 +29--
29Подик Маргарита10005ч040б113ч042б½30ч023б146б135ч110б04.510581041 +41--
30Попова Екатерина10006б039ч½47б18ч029б142ч114б013б035ч03.510711000--
31Рябкина Арина10007ч044б040ч145б117ч08ч043б047б+42б03.010601000--
32Смаль Иван10008б041ч114б048ч112б024ч040ч146б049б14.010501006 +6--
33Суслова Александра10009ч046б041ч144б042ч040б0+48ч047б13.010231000--
34Удовицкая Анна100010б045ч18б114ч019ч027б118б19ч05ч04.011171054 +54--
35Чудный Александр100011ч026б115ч113б½5ч09б049ч129б030б14.510881063 +63--
36Афанасьев Вячеслав100012б025ч027б124ч043б041ч147ч15б045ч½3.510401000--
37Боброва Дарья100013ч028б026ч040б145ч048б127ч119б043ч14.010241000--
38Боброва Мария100014б027ч116б028ч047б125ч½42б049ч0+3.510291000--
39Воронцов Илья100015ч030б½23ч126б049ч113б025б142ч112б15.510431092 +92--
40Зайцев Николай100016б029ч031б037ч0+33ч132б041ч-41ч-2.010191000--
41Кащаев Илья100017ч032б033б0+27ч036б048ч040б+40б+3.010191000--
42Косых Михаил100018б110ч022б029ч½33б130б038ч139б031ч14.510321023 +23--
43Ложкин Никита100019ч111б017ч015б036ч149б031ч128б037б03.010531000--
44Мамаев Роман100020б031ч118б033ч124б112ч14б08ч019ч15.010961097 +97--
45Пожидаев Савелий100021ч034б0+31ч037б128ч023б118ч036б½3.510141000--
46Типишов Прохор100022б033ч124б116ч025б117б029ч032ч118б15.010371057 +57--
47Фаррахова Александра100023ч½19б030ч049б½38ч0+36б031ч-33ч02.010131000--
48Шапоренко Никита100024б0+19ч032б023ч037ч041б133б127ч14.010111000--
49Шафаренко Владислав1000+12ч025б047ч½39б043ч135б038б132ч03.510191000--