Первенство г.Лениногорска до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.03.2021 - 24.03.2021
  • Место проведения: Лениногорск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 45'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Сергей Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
8Вагизов Азамат110528ч034б00000000.03510001028 -77--
36Софронов Максим100018б023ч0+28б022ч019б026ч021ч01.03410021000--
35Садршаитова Эльвина100016ч0+23б018ч027б½40ч019б129ч02.53110051000--
40Хуснутдинова Ляйля1000+9б024ч029ч½25б035б133ч026б½3.02510121000--
19Арсланов Арслан100039б027ч½15б011ч021б036ч135ч032б01.53310181000--
27Липатова Маргарита10007ч019б½39б021ч035ч½26б½22ч0+2.53210181000--
11Горбунов Александр107631б025ч033б019б126ч139ч110б115ч04.02010181039 -37--
10Ганиев Адель108230ч026б125ч½34ч029б112б111ч016б14.51410211072 -10--
32Нуриахметов Нияз100012б021ч118б16ч023б029ч039б019ч13.02610291000--
15Ермолаева Виктория106534ч½30б019ч125б112ч½9б031ч111б15.0910301102 +37
29Мукминов Даниэль10009ч022б114ч040б½10ч032б134ч035б13.52310301000--
39Хамзин Тимофей100019ч17б027ч114б028ч011б032ч131б03.02810351000--
22Денисов Артур10002б029ч0131ч036б118ч027б128б03.02910351000--
26Корытин Мирон10006б010ч021б133ч011б027ч½36б140ч½3.02710381000--
33Разуваева Карина100014ч024б011ч126б118б123ч040б15ч15.01010411086 +86
18Ивановский Игорь101636ч13б032ч035б133ч022б116ч17б15.01110441093 +77
9Галимова Лейсан108429б140ч134б130б07ч½15ч14б025б15.5510491149 +65
21Гильмурадова Лаура10001ч032б026ч027б119ч131б012ч036б13.03010501000--
34Савельев Константин100015б½8ч19ч010б116ч025ч029б112б½4.01910541035 +35--
16Козлова София101835б14ч031б15ч034б124ч018б010ч03.02410581000 -18--
12Гарипов Ренар107632ч11б028ч124б015б½10ч021б134ч½4.01710591064 -12--
25Кириллов Даниил10005ч011б110б½15ч040ч134б124б19ч04.51310591068 +68
24Каримов Марат10004б033ч140б112ч16б016б125ч004.01510621064 +64
31Николаев Захар100011ч15б016ч022б14б021ч115б039ч14.02110651041 +41--
5Хаертдинов Радмир116625б131ч11ч016б114ч07б028ч133б04.01610681103 -63--
14RUSФедотова Кристина107333б12ч029б139ч15б13ч030б023б15.0810751134 +61
4Галимова Алина119624ч116б130ч03б031ч128б19ч11ч½5.5410791214 +18
23Зиатдинов Амир10003ч036б135ч17б032ч133б12б014ч04.01810791049 +49--
28Мифтахов Артём10008б16ч012б036ч139б14ч05б022ч14.02210861054 +54--
7Мустаева Анастасия112827б139ч12б023ч19б½5ч13б018ч04.51210871132 +4
6RUSБрендюрев Артём114226ч128б13ч032б124ч12ч11б130б17.0210941291 +149
2RUSШаймарданова Айсылу122922ч114б17ч11б030ч16б023ч13ч05.0711091217 -12
1Михайлова Василиса132321б112ч15б12ч13б030ч16ч04б½5.5311271300 -23
3Нуртдинов Нияз120323б118ч16б14ч11ч114б17ч12б18.0111381370 +167
30RUSМуртазина Раяна100010б115ч14б19ч12б01б014ч16ч05.0611491151 +151