"ЭНЕРГИЯ ПОКОЛЕНИЙ" - 5 2003 г.р и моложе.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2021
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧекан Варвара161117б027ч124б16б½7ч010ч112б14.5914211589 -22--
2RUSСуровцева Алиса166137ч118б06ч031б10002.03312911614 -47--
3RUSКутузов Светозар159922ч123б112ч18б14ч19б117ч½6.5114401663 +64--
4RUSМеркулова Екатерина155328ч125б115ч19б13б023ч18ч16.0214101603 +50--
5RUSЯровицкая Дарья16029б033ч126б116ч115б018ч111б04.01513571547 -55--
6RUSСтепанов Алексей155819б116ч½2б11ч½17б½11ч013б14.5814551561 +3--
7RUSЗахаров Иван153718ч039б123ч032б11б120ч115б15.0613151530 -7--
8RUSШабашев Всеволод153324б117ч130б13ч018б115ч14б05.0313901544 +11--
9RUSСтепанян Роберт14865ч131б134ч14ч020б13ч023б15.0413991517 +31--
10RUSРешетников Даниил147629ч½34б028ч035ч121б11б032ч13.52412841411 -65--
11RUSВарданян Владимир145621б035ч033б126ч129б16б15ч15.0713361475 +19--
12RUSЯкунина Валентина145413б121ч13б022ч123б024ч11ч04.01114161460 +6--
13RUSМурадян Ашот140912ч028б½39ч½37б125ч122б½6ч03.52212811370 -39--
14Кузнецова Полина1407+30ч035б123б034ч½25б128ч½4.01912261351 -56--
15RUSМихайлов Никита140235б138ч14б029ч15ч18б07ч04.01313741417 +15--
16RUSЯкунина Ульяна132336ч16б½18ч15б028ч034б122ч½4.01713411355 +32--
17RUSЕгоров Артем13731ч18б025ч134б16ч½28б13б½5.0514341475 +102--
18RUSХохлов Никита13537б12ч116б030ч18ч05б027б14.01414401415 +62--
19RUSЧекан Арсений13506ч032б129ч028б037ч140б138ч14.02111851308 -42--
20Борисенко Глеб132423ч036б131ч138б19ч07б029ч14.01812611324--
21RUSПавлов Илия132311ч112б038ч039б½10ч031б134ч13.52312571299 -24--
22RUSШиринян Андраник13833б041ч140б112б030ч113ч½16б½4.01612781370 -13--
23RUSДмитриевская Екатерина130120б13ч07б114ч112ч14б09ч04.01014801405 +104--
24Хохлов Иван12878ч037б11ч040б138ч112б030ч14.02012551299 +12--
25RUSЧекан Арина128641б14ч017б027ч113б014ч037ч13.02712901265 -21--
26RUSЗахарова Мария128039ч½29б½5ч011б041ч032б036ч12.03912211179 -101--
27RUSБелгородцев Артем126131ч01б036ч125б039ч141б118ч03.03112171215 -46--
28RUSКотов Никита12604б013ч½10б119ч116б117ч014б½4.01214131355 +95--
29Трубицин Кирилл123510б½26ч½19б115б011ч033ч120б03.02613551265 +30--
30Осколков Лев116340ч114б18ч018б022б035ч124б03.02513031203 +40--
31Белгородцев Матвей122727б19ч020б02ч033б121ч040ч13.02913221238 +11--
32RUSПавлов Давид121538б019ч041б17ч035б026ч110б02.03412571157 -58--
33Кочегизова Дарья119834ч05б011ч036б131ч029б039б12.03712501129 -69--
34Титовец Татьяна118833б110ч19б017ч014б½16ч021б02.53213691223 +35--
35RUSДарбинян Арутюн115815ч011б114ч010б032ч130б041ч13.03013031201 +43--
36Атажанов Темурбек104116б020ч027б033ч040ч037б026б00.04112021000 -41--
37RUSБалинян Артем10272б024ч0+13ч019б036ч125б02.03613391019 -8--
38Горбатюк Павел100032ч115б021б120ч024б039ч119б03.02812721100 +100--
39Маныкин Андрей100026б½7ч013б½21ч½27б038б033ч01.54012871008 +8--
40Микаелян Кристина100030б0+22ч024ч036б119ч031б02.03512421000--
41Таланов Александр100025ч022б032ч0+26б127ч035б02.03812641000--