Лично-командное первенство ДЮСШ 2008 год и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2021 - 24.03.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Поздняков Роман Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАбдульманов Родион110919ч024б029ч½31б028ч014б½9ч116б133ч03.011651059 -50--
2RUSАнтохин Макар104920б113ч021б1033б127ч15ч032б-04.012851197 +148--
3Бархатов Матвей112921ч023б124ч014б112ч033б½30ч131б17б04.511561148 +19
4Билялов Кирилл113722б118ч019б021ч035б+23б125ч033б124ч04.012011117 -20--
5RUSВеличко Семен146023ч119б118б133ч125б132ч12б134ч112б19.012101534 +74
6RUSВорожбитова Варвара129924б126ч022б125ч036б17ч027б021ч117б½4.512291255 -44
7RUSГусаров Алексей129425ч121б132ч012б115ч16б110ч118б03ч17.012211375 +81
8Дорофеев Михаил100026б028ч125б022ч134б021ч124б019ч111б04.012081088 +88--
9Зайцев Ярослав100027ч025б030ч½35б029ч½28б01б0+16ч02.011241000--
10RUSКоновалов Георгий127428б136ч113б027ч020б119ч½7б017ч½22б15.012151263 -11
11RUSКононенко Никита104129ч127б126ч018б024ч022б028ч136б18ч15.012021159 +118
12RUSКостылева Мария116130б132ч036б17ч03б125ч113ч024б15ч05.012661256 +95
13RUSКочикян Георгий157831ч12б110ч132б118ч134ч112б115б127ч19.011771618 +40
14RUSКривич Роман115932б030ч127б03ч022б01ч½36ч028б029б12.511221012 -147--
15Кудьяров Дияр115133ч½34б031ч117б17б018ч119б113ч032б04.512761232 +81
16Кузнецов Артем122536б035ч½20б½023ч029б0+1ч09б13.010901088 -137--
17Кулабухов Иван123334ч½33б035ч115ч021б131б023ч110б½6ч½4.511611191 -42
18RUSЛяшенко Александра133835б14б15ч011ч113б015б022ч17ч126б½5.512651349 +11
19RUSМакаренко Лев12801б15ч04ч126б132ч010б½15ч08б020б14.512491258 -22
20RUSМамонтов Дмитрий11192ч031б½16ч½23б110ч036б133ч126б019ч04.012251146 +27--
21RUSМоисеев Алексей11183б17ч02ч04б117ч08б029ч16б031ч14.011381102 -16--
22Моор Даниил10004ч029б16ч08б014ч111ч118б030б110ч04.011501069 +69--
23RUSНадточий Роман11065б03ч028б120ч016б14ч017б029ч136ч14.011881131 +25--
24RUSНадыкто Илья12796ч01ч13б134ч011б126б08ч112ч04б15.011881247 -32
25RUSПекутовский Илья11947б09ч18ч16б15ч012б04б127ч034б15.011831214 +20
26RUSПолуянов Александр16648ч16б111б119ч027б124ч132б120ч118ч½7.512031641 -23
27RUSПопов Артём11469б111ч014ч110б126ч02б06ч125б113б05.012511226 +80
28RUSРадзиевский Василий115110ч08б023ч030б-1б19ч111б014ч130б14.010861110 -41--
29Ростовцев Валерий110311б022ч01б½36ч09б½16ч121б023б014ч02.010991000 -103--
30Суханов Иван100012ч014б09б½28ч+31ч035б+3б022ч028ч02.510861000--
31Тибогаров Малик100013б020ч½15б01ч130б117ч134б03ч021б03.511761045 +45--
32RUSТопол Элиза132614ч112б17б113ч019б15б026ч02ч+15ч16.013431381 +55--
33Ходыкин Марк129015б½17ч134б15б02ч03ч½20б04ч01б14.011711194 -96--
34Хроменко Роман114817б½15ч133ч024б18ч113б031ч15б025ч04.512431204 +56
35RUSШкотов Арсений106118ч016б½17б09ч14ч-30ч-0001.511991073 +12--
36RUSШульга Семен113416ч110б012ч029б16ч020ч014б111ч023б03.011651066 -68--