Темпотурнир СШОР ВО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.03.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Малахов Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСедунов Андрей164317ч110б19ч½6б14ч½2б½11ч½5.014221631 -12--
2RUSАндреев Роберт161418б½17ч13б½16ч115б11ч½6б15.513781621 +7--
3RUSМихайлов Сергей159319ч111б02ч½12ч110б14б17ч15.514061611 +18--
4RUSБуянов Глеб152220б112ч111б014ч11б½3ч018б14.513781514 -8--
5RUSХрулевич Кирилл144621ч113б115ч020б18ч017б19ч½4.512771427 -19--
6RUSКузнецов Виктор144522б114ч116б½1ч018б19б12ч04.513621457 +12--
7Мельник Фёдор143724ч115б018б023ч122б114ч13б04.012391393 -44--
8RUSХорев Михаил1419+16ч022б131ч15б111ч012б04.012571375 -44--
9RUSЛазарев Михаил140625б123ч11б½18ч111б½6ч05б½4.513231421 +15--
10RUSСеребряков Дмитрий135326ч11ч023б113б½3ч016ч½19б14.012961352 -1--
11RUSАфанасьев Михаил138327б13ч14ч115б19ч½8б11б½6.014151526 +143--
12RUSБондаренко Мартин135828ч14б021ч13б019ч113б18ч15.013051412 +54--
13RUSШеляпин Илья130129б15ч025б110ч½16б112ч015б03.512501281 -20--
14RUSСалаев Михаил130630ч16б024ч14б020ч17б021ч14.012501309 +3--
15Михальский Руслан130131б17ч15б111ч02ч021б113ч15.013301389 +88--
16RUSФёдоров Пётр122832ч18б16ч½2б013ч010б½24ч03.013161239 +11--
17RUSФёдоров Иван12291б02б030ч125ч131б15ч026б14.012611259 +30--
18Бойков Александр12102ч½19б17ч19б06ч020б14ч03.513931284 +74--
19Тогочиев Алдар11723б018ч027б132ч112б025ч110ч03.012311165 -7--
20Поворознюк Кирилл11554ч028б133б15ч014б018ч030б13.012121149 -6--
21Панова Елизавета11285б027ч112б033ч123б115ч014б03.012151142 +14--
22Назаров Михаил11266ч030б18ч024б17ч026б029ч13.012041130 +4--
23Олендер Владимир107333ч19б010ч07б021ч0+28б13.012211073--
24Макарова Александра10657б029ч114б022ч030б131ч116б14.011571139 +74--
25Александров Тимур10649ч032б113ч017б029ч119б027ч13.011641084 +20--
26Жиренков Пётр106310б031ч029б127ч032б122ч117ч03.011071055 -8--
27Малышев Филипп102411ч021б019ч026б133б128ч025б02.011161000 -24--
28Лапицкий Михаил100012б020ч031б029ч0+27б123ч02.011021000--
29Медведников Савва100013ч024б026ч028б125б032ч122б02.010911000--
30Медведникова Ульяна100014б022ч017б0+24ч033б120ч02.011471000--
31Никитин Степан100015ч026б128ч18б017ч024б0+3.011801014 +14--
32Орёл Роман101716б025ч0+19б026ч029б033ч01.010881000 -17--
33Платонов Василий100023б0+20ч021б027ч030ч032б12.010661000--