РЭ Всероссийских соревнований по шахматам Белая ладья, Тверская область

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.03.2021 - 21.03.2021
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 25'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Ажусин Александр
  • Главный секретарь: Никитина Зоя Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБлохин Александр155245ч125ч013б09б05ч+29б133ч03.012591448 -104--
2RUSСиликов Никита131646б½26б114ч110ч½6б130ч134б½5.510941325 +9--
3Буряшов Артем113747ч127ч½15б011б07ч031б035ч01.511171004 -133--
4RUSМухамедшина Амелия129948б128б116ч112ч18б032ч136б16.010411316 +17--
5RUSИовлев Михаил164937б121ч19б113ч11б-45ч-29ч-4.013451680 +31--
6Емельянов Арсений101738ч022б010ч014б12ч046б030б12.012061015 -2--
7Печенкин Андрей104639б123ч111б015ч13б147ч031ч15.011341180 +134--
8RUSМеденникова Анастасия120440ч124б112ч116б½4ч148б132б16.510891303 +99--
9RUSХрестин Тимофей174133б113б15ч01ч121ч+37б145б16.013331739 -2--
10Петухов Кирилл148034ч114ч16б12б½22б+38ч146ч05.511391458 -22--
11RUSНиколашкин Никита142435б115б17ч13ч123б+39б147б17.010931457 +33--
12RUSБойкова Валерия105936ч116ч08б04б024ч+40ч048ч13.011281030 -29--
13RUSКурочкин Артем119329б19ч01ч15б033б017ч137ч03.013641225 +32--
14Гарибян Роман114530ч110б02б06ч034ч018б138б02.011671063 -82--
15Барабанова Екатерина116031б111ч03ч17б035б119ч039ч14.011171165 +5--
16Жорник Дарья102232ч112б14б08ч½36ч120б140б04.511151131 +109--
17RUSЕгоров Михаил100021б037ч033б029ч042б+13б025ч01.012101000--
18Данилов Артём100022ч038б½34ч030б041ч+14ч026б01.511101000--
19Лебедев Матвей100023б139ч135б½31ч043б+15б127ч15.510941134 +134--
20Михеева Елизавета100024ч040б036ч032б044ч+16ч028б12.010441000--
21RUSРощин Алексей118717ч15б025б½33ч09б-1.513171188 +1--
22RUSСоловьев Ярослав116018б16ч126ч034б110ч-3.010081171 +11--
23Кузин Владислав100019ч07б027б135ч111ч-2.010601019 +19--
24Бурлина Анна100020б18ч028ч136б112б-3.010511076 +76--
25RUSДушко Егор127442ч11б121ч½45б137ч133б117б16.512331407 +133--
26Иванов Константин100041б½2ч022б146ч½38б034ч118ч14.011401101 +101--
27Панченко Олег119243ч13б½23ч047б039ч035б019б01.510501000 -192--
28Блинова Елизавета100044б14ч024б048ч040б036ч020ч01.010771000--
29Алексеенко Вячеслав100013ч033ч041б017б145ч01ч05б+2.012061000--
30Винокуров Ярослав100014б034б042ч018ч146б02б06ч01.011111000--
31Пламадяла Иван100015ч035ч143б½19б147ч13ч17б04.510491087 +87--
32Тохтабаева Эльвира100016б036б144ч120ч148б14б08ч04.010751068 +68--
33Ковалёв Захар13449ч029б117ч121б113ч125ч01б15.012781390 +46--
34Шатыгин Богдан101410б030ч118б122ч014б126б02ч½3.511571079 +65--
35RUSГасанов Максим100011ч031б019ч½23б015ч027ч13б12.511301004 +4--
36Штыкова Любовь100012б032ч020б124ч016б028б14ч02.010541000--
37RUSДмитриев Сергей12605ч017б145б042ч125б09ч013б13.013061243 -17--
38RUSГорбатенко Александр13426б118ч½46ч041б½26ч110б014ч14.011131276 -66--
39RUSШкварина Анастасия12147ч019б047б043ч½27б111ч015б01.511171071 -143--
40RUSАйдемирова Милана12418б020ч148ч144б128ч112б116ч16.010411278 +37--
41Куликов Павел114826ч½46б½29ч138ч½18б-2.510861157 +9--
42Сизов Александр128725б045ч030б137б017ч-1.011341200 -87--
43Галочкин Егор100027б047ч131ч½39б½19ч-2.011021031 +31--
44Карнаухова Анна100028ч048б032б040ч020б-0.010601000--
45Дирявченко Арсений10001б042б137ч125ч029б15б+9ч04.013521110 +110--
46Дирявченко Елисей10002ч½41ч½38б126б½30ч16ч110б15.511861203 +203--
47Щуров Руслан10003б043б039ч127ч131б07б111ч03.011451041 +41--
48Ефимова Виктория10004ч044ч140б028б132ч08ч012б02.011151000--