Первенство г.Ейска среди юношей и девушек по классическим шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества в рамках ежегодного конкурса Памяти маршала Г.К. Жукова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.02.2021 - 01.03.2021
  • Место проведения: Ейск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+10 (Классика)
  • Главный судья: Константинов Дмитрий Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоликарпчук Илья149325б124ч12б14ч15б½6б111ч18ч13б18.5112541562 +69
2RUSБескорсов Николай146516ч112б11ч06б½13ч14ч½8б15ч½7б16.5412551457 -8
3RUSАчмиз Аскер141728б131ч½8б½23ч124б07ч½9б½11ч11ч05.01111441329 -88
4RUSБережной Владимир140730ч19б16ч11б07ч12б½5б½32ч115ч17.0312401440 +33
5RUSПогосов Давид138517ч115б17ч18б11ч½24б14ч½2б½6ч17.5212521466 +81
6RUSСапунова Елизавета128413ч114б14б02ч½32б11ч010б17ч½5б05.0812611298 +14
7Одинцов Николай126623б132ч15б010ч14б03б½24ч16б½2ч05.0912391279 +13
8RUSФедоров Валерий120018ч111б13ч½5ч016б19б12ч01б032ч15.5612421271 +71
9Иваненчук Дмитрий119821б14ч031б132ч½12б18ч03ч½17б110б16.0511521253 +55
10Шамало Алексей115412ч028б114ч17б018б½23ч16ч016б19ч04.51711191128 -26
11Рыбаченко Мария110422б18ч030б118ч020б117ч11б03б029ч½4.51911421121 +17
12Горобец Артём109810б12ч015б½31ч19ч016ч028б114б113ч04.51811261113 +15
13Рыжихин Борис10926б019ч½27б121ч12б032ч025ч130ч112б15.5711031152 +60
14RUSКудрин Амур108719б16ч010б024ч022ч126б118б112ч017б15.01210821112 +25--
15RUSАкопян Лев107229б15ч012ч½16б031б118ч½19б124ч14б05.01011191127 +55
16Бавоян Сусанна10672б021ч½19б115ч18ч012б132б010ч027б14.51611181098 +31
17Калинин Дмитрий10605б029ч132б026ч125ч111б023б19ч014ч04.02210901048 -12--
18Мантурова Кира10538б022ч124б011б110ч½15б½14ч027ч119б15.01310781102 +49--
19Брезгин Никита104414ч013б½16ч022б123б½20ч115ч025б118ч04.02410511019 -25--
20Кольцова София103331ч025б021б028ч111ч019б029б½22ч123б02.52810261000 -33--
21Немцов Евгений10309ч016б½20ч113б029ч031б½22б126ч124б15.01410491073 +43--
22Савченко Кирилл102511ч018б028ч019ч014б027б021ч020б030ч00.03210391000 -25--
23Колюх Артём10227ч026б125ч13б019ч½10б017ч031б120ч14.52011101078 +56
24RUSСтасевский Роман101727б11б018ч114б13ч15ч07б015б021ч04.02112001094 +77--
25RUSКудрин Адам10101ч020ч123б030ч117б029ч113б019ч031б14.02310831020 +10--
26Багин Михаил100632б023ч029б117б030ч114ч027б121б028ч14.02510221000 -6--
27Багин Сергей100024ч030б013ч029б028б122ч126ч018б016ч02.03010291000--
28Воронов Игнат10003ч010ч022б120б027ч030б012ч029б026б01.03110811000--
29Самохин Иван100015ч017б026ч027ч121б125б020ч½28ч111б½4.02610351000--
30Шевелев Олег10004б027ч111ч025б026б028ч131ч113б022б14.02710721014 +14--
31Малайчик Александр100020б13б½9ч012б015ч021ч½30б023ч025ч02.02910981000--
32Сафронов Марсель100026ч17б017ч19б½6ч013б116ч14б08б04.51511761115 +115