Рапид-марафон-2021, 2 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСичкар Александр189821б114ч18б110б15ч112ч12б123б14ч19.0114131928 +303
2RUSТоропов Лев171022ч115б110ч04ч129б½17б11ч012ч123б16.5313501685 -25
3Тихонович Петр114223б020ч½32ч10000001.53911151135 -7--
4RUSНовиков Никита157624ч116б111ч½2б017ч028ч16б115б11б05.5914051553 -23
5RUSЮрцюс Сергей154325б118ч112б123ч½1б06ч129б114ч110ч17.5213241587 +443
6RUSГалстян Давид155026ч117б½40ч½11б113ч½5б04ч016б115ч15.51013001499 -51
7RUSФормалева Лада149127б123ч025б033ч111ч024б122ч130б040ч15.01611501383 -108
8RUSПутинцев Илья154528ч119б11ч020б123б110ч031б029ч113б05.01412711470 -75
9Матюхин Виктор118629б040б034ч½35ч038б127ч125б024б039ч13.53310531032 -154--
10RUSФилипчик Дмитрий147530ч129б12б11ч014б18б123ч031ч15б06.0413531494 +19
11RUSНовиков Денис138631б133ч14б½6ч07б123ч013б½25ч114б05.01312921361 -25
12RUSЧумакина Зоя135832ч141б15ч019б140ч11б015ч½2б022ч15.51213251380 +22
13RUSПрохода Макар127833б030ч127б125ч16б½29ч011ч½40б18ч16.0512171320 +42
14RUSИзбицкий Алексей123634ч11б026ч124б110ч022б140ч15б011ч16.0613011326 +90
15RUSЦвылева Мария127235б12ч031б129ч025б120ч112б½4ч06б04.52012871273 +1
16Колобухов Даниил135936ч14ч033б140б032ч037б117ч16ч025б½4.52311971276 -83
17RUSГлебов Кирилл127237б16ч½23б018ч14б12ч016б020ч129б15.51113181339 +67
18RUSКуликов Фёдор124538ч15б029ч017б033ч026б137ч132б124ч15.01811451213 -32
19RUSПрохоров Егор131839б18ч038б112ч031б025ч028б135ч121б04.02711361197 -121--
20Илькевич Матвей122540ч½3б½41ч18ч039б115б032ч½17б033ч03.53211611139 -86--
21RUSДоценко Николай11561ч032б036ч137б122ч033б130ч034б119ч15.01711941178 +22
22Филипчик Валерий11772б031ч030б138ч121б114ч07б039ч112б04.02512311166 -11--
23Горюшкин Максим11193ч17б117ч15б½8ч011б110б11ч02ч05.5814961360 +2413
24RUSЯкушкин Станислав12004б035ч139б114ч028б07ч041б19ч118б04.02911931166 -34--
25RUSАмирян Владимир10375ч034б17ч113б015ч019б19ч111б016ч½4.52113171200 +163--
26Колмаков Иван10006б037ч114б039ч035б018ч027б128ч036б13.03711511000--
27RUSКурбатский Кирилл12117ч036б113ч032б037ч09б026ч041б038б01.04111191000 -211--
28Артамонов Александр10008б039ч035б½34ч124ч14б019ч026б132ч14.52211851090 +90--
29Еледин Борис10009ч110ч018б115б12ч½13б15ч08б017ч04.51913921193 +193--
30RUSИзбицкий Геннадий100010б013б022ч036б141ч139ч121б17ч131б16.0711941200 +200--
31RUSКалугин Виталий112611ч022б115ч041б119ч132б18ч110б030ч05.01512411224 +98--
32Макаров Дмитрий100012б021ч13б027ч116б131ч020б½18ч028б03.53112021073 +73--
33RUSСамарин Даниил121113ч111б016ч07б018б121ч039б038ч120б14.02412381202 -9--
34Буряк Тихон102214б025ч09б½28б036ч138ч135б½21ч037б14.03010821035 +13--
35Витровой Даниил100015ч024б028ч½9б126ч140б034ч½19б041ч14.02811121045 +45--
36Долгинцев Иван104216б027ч021б030ч034б041ч038б037ч126ч01.04010921000 -42--
37Каракчиев Никита107817ч026б0+21ч027б116ч018б036б034ч02.03811631000 -78--
38Колисниченко Кирилл100018б0+19ч022б09ч034б036ч133б027ч13.03611771000--
39Мельников Матвей100019ч028б124ч026б120ч030б033ч122б09б03.03411461009 +9--
40Плугин Платон101120б½9ч16б½16ч112б035ч114б013ч07б04.02612981143 +132--
41Серебряков Илья1000+12ч020б031ч030б036б124ч027ч135б03.03511451000--