"Детский рапид 2021", 2 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Здановский Алексей113620б112ч015ч113б19ч019б111ч13б16б17.0111191272 +136
2Усиков Илья119321ч111б18ч15б010ч19б012ч14б07ч05.01211251173 -20
3Антонов Степан108822б½34ч136б17ч½19б16ч014б11ч031б16.0710631161 +73
4RUSБульенов Иван118123ч113б19ч16б011ч17б031ч12ч15б17.0311481307 +126
5RUSЕфименко Тимур105224б116ч110б12ч16ч015б19ч17б14ч07.0211101244 +192
6RUSЗальвовский Максим109925ч119б112ч14ч15б13б17ч½9б01ч06.5510961216 +117
7RUSЧистякова Виктория117226б136ч½22б13б½12ч14ч16б½5ч02б16.5610811226 +54
8Шумкова Валерия100027ч137б12б019ч023б028ч034б035ч138ч14.03010211000--
9RUSЕндальцев Егор110328б140ч14б023ч11б12ч15б06ч139б17.0410881242 +139
10Иванов Михаил105429ч141б15ч021б12б014ч025б034ч124ч15.01510511080 +26--
11RUSЛитвинов Эдуард135830б12ч025б131ч14б022ч11б029ч119б05.01310891240 -118--
12RUSПетров Сергей112031ч11б16б029ч17б023ч12б025ч136б16.0810991196 +76
13Соломатин Семен119732б14ч026б11ч028б131ч029б023ч125б15.01910681137 -60--
14Абрамов Валентин100033ч½15б037ч122б½26ч110б13ч031б021ч04.02510591013 +13--
15Белоусов Ярослав110834б½14ч11б036ч133б15ч020б139ч027ч15.51110391116 +8--
16Яруллин Александр107735ч15б029ч032б122ч030б139ч041б133ч15.02010371076 -1--
17Артамонова Алёна100036б028ч131б040ч½34б029ч018ч½38б0+3.03510351000--
18Берг Дмитрий100037ч027б½33ч030б041ч0+17б½40ч026б02.04010041000--
19Болгов Руслан100038б16ч039б18б13ч01ч028б133б111ч16.0910941154 +154
20Варнавский Тимофей10001ч029б030ч137б139ч½21б115ч027б023ч½4.02410641016 +16--
21Васильев Андрей10822б030ч140б110ч029б120ч032б136ч014б15.01710411082--
22Вершинин Григорий10003ч½33б17ч014ч½16б111б036ч032ч129б04.02310941034 +34--
23Воробец Максим10004б032ч141ч19б08ч112б033ч013б020б½3.53310711000--
24Зайцев Владимир10005ч031б032ч027б0+37б130ч128ч110б04.02710331000--
25Зайцев Дмитрий10146б038ч111ч039б037ч141б110ч112б013ч04.02811061046 +32--
26Киевский Даниил10007ч035б113ч038б114б032ч027б037ч018ч13.03810411000--
27Калганов Евгений10008б018ч½34б024ч131б040б126ч120ч115б04.52210301022 +22--
28Колмаков Иван10009ч017б035ч141б113ч08б119ч024б037б14.02910331000--
29Ложкин Дмитрий111910б020ч116б112б021ч017б113ч111б022ч15.01410991133 +14--
30Лучкин Назар100011ч021б020б018ч135б116ч024б0+41ч14.03210651000--
31Насыров Арсений116112б024ч117ч111б027ч113б14б014ч13ч05.01811051151 -10
32Овчинникова Эмилия100013ч023б024б116ч038ч126б121ч022б035б14.03110401000--
33Перепечин Вадим103514б½22ч018б134ч115ч036б½23б119ч016б04.02610211000 -35--
34Пятак Тимур100015ч½3б027ч133б017ч139б08ч110б040ч14.52110461034 +34--
35Трифонова Мирослава100016б026ч028б0+30ч038б141ч08б032ч02.04110101000--
36Галеев Деньяр100017ч17б½3ч015б040ч133ч½22б121б112ч05.01610671079 +79--
37Пешко Константин100018б18ч014б020ч025б024ч0+26б128ч03.03710021000--
38Фетисов Егор100019ч025б0+26ч032б035ч040б017ч18б02.03910021000--
39Амброжевич Максим112740б0+19ч025ч120б½34ч116б115б19ч05.51010381099 -28--
40Лисовенко Иван100039ч19б021ч017б½36б027ч038ч118б134б03.53410351000--
41Ларионова Анна1000+10ч023б028ч018б125ч035б116ч030б03.03610181000--