"Детский рапид-марафон-2021", 1 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.03.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Карабанов Ярослав112319б113ч024б17б021ч129ч025б135ч015б04.01910251020 -103--
2RUSМарфина Галина100020ч012ч023б127б033ч135б021ч131б132ч04.02710141000--
3RUSПрохоров Егор123921б115ч113б18ч16б136ч15б126ч17б19.0110381349 +110
4Бусов Владимир102822ч117б026ч012ч125б113б035ч034б120ч04.02110141000 -28--
5Палий Ярослав100023б116ч029б117ч113б19ч13ч07б½26б16.5410501155 +155
6RUSПетров Сергей104024ч120б19ч136б03ч017б015ч119б135б16.0810311120 +80
7Соломатин Семен118425б129ч116б11ч136б08ч½11б15ч½3ч06.0510761197 +13
8Усиков Илья107726ч132б117ч13б011ч17б½13ч116б136ч06.5310741193 +116
9RUSМарфина Тамара100027б137ч16б020ч116б05б019ч010ч012б½3.52910211000--
10Джаббаров Эльдар100028ч136б027ч126б031ч120б032ч09б137ч15.01610001030 +30--
11Здановский Алексей121529б025ч131б121ч18б019ч17ч020б116ч05.01410321136 -79--
12Ковылин Денис112230ч½2б136ч04б035ч023б124ч115б09ч½4.02410081006 -116--
13Амброжевич Максим100031б11б13ч034б15ч04ч18б032б117ч16.01010521127 +127
14Будяну Андрей100032ч030б134ч033б126ч031б137б129ч025б04.02610001000--
15Васильев Андрей104133б13б032ч029ч024б127ч16б012ч11ч15.01710581082 +41--
16Григорьев Мартин103034ч15б17ч032б19ч126б020ч18ч011б16.0710531137 +107
17Долгинцев Иван100035б14ч18б05б027ч16ч129б136ч013б05.01210161043 +43--
18Дудкин Дмитрий100036ч026б030ч022б123ч132б031ч0+34б14.02810001000--
19Зайцев Владимир10001ч027б028ч130б132ч111б09б16ч029б04.02010421000--
20Зайцев Георгий10002б16ч037б19б034ч110ч116б011ч04б15.01510351055 +55--
21Зайцев Дмитрий10003ч028б135ч111б01б037ч02б030ч131б14.02210641014 +14--
22Измалков Андрей10004б031ч025б018ч037ч0+23б033б130ч02.03610041000--
23Каминский Кирилл10005ч034б02ч0+18б012ч022ч128б033ч13.03510151000--
24Карасева Надежда10006б033ч11ч035б½15ч030б112б025ч0+3.53110411000--
25Комиков Константин10007ч011б022ч137б14ч034б11ч024б114ч15.01810611073 +73--
26Ложкин Дмитрий10008б018ч14б110ч114б116ч136б13б05ч06.0610421119 +119
27Лучкин Назар10009ч019ч110б02ч117б015б033ч137б028ч14.02510051000--
28Нестор Милослава100010б021ч019б031ч0+33б134ч023ч127б03.03410001000--
29RUSНефёдов Михаил100011ч17б05ч015б130ч11б117ч014б119ч16.0910631134 +134
30Овчинникова Эмилия100012б½14ч018б119ч029б024ч0+21б022б13.53010151000--
31Рожнов Андрей100013ч022б111ч028б110б014ч018б12ч021ч03.03310241000--
32Ручка Даниэль100014б18ч015б116ч019б018ч110б113ч02б15.01310161043 +43--
33Струков Александр100015ч024б0+14ч02б028ч027б022ч023б01.03710051000--
34Финк Константин100016б023ч114б113ч020б025ч028б14ч018ч03.03210061000--
35Буря Иван100017ч0+21б024ч½12б12ч14б11б16ч05.51110391056 +56--
36Вялов Иван100018б110ч112б16ч17ч13б026ч017б18б17.0210741203 +203
37Ручка Диана1000+9б020ч025ч022б121б114ч027ч110б04.02310001000--