Шахматный клуб Олимпик рапид 20.03.2021 г.о. Мытищи, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.03.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Тимофей153816б110ч14б12ч06б19ч08б15.013051519 -19--
2RUSЧеремисин Лев143117ч111б17ч11б19б½3ч15ч16.513201511 +80--
3RUSКанин Всеволод142618б112ч16б19ч08б12б017ч15.012451424 -2--
4RUSБабиков Павел136019ч113б11ч011б½20ч16б07ч14.512411359 -1--
5RUSЧекан Арсений134720б024ч119б112ч110б117ч12б05.011741350 +3--
6RUSТовмасян Давид130121ч115б13ч013б11ч04ч112б15.012761365 +64--
7RUSНикифоров Михаил130022б114ч12б017ч016б024ч14б03.011751222 -78--
8RUSТуголуков Максим128223ч131б19ч014б13ч016б11ч04.012211280 -2--
9RUSМихайленко Дмитрий127324б120ч½8б13б12ч½1б110ч16.012961410 +137--
10Буданов Илья134225ч11б021ч115б15ч023ч19б04.011951308 -34--
11RUSЦветков Сергей122926б12ч020б14ч½17б019ч½23б14.011481218 -11--
12RUSРунков Радомир120327ч13б023ч15б025ч122б16ч04.011531206 +3--
13Архангельский Глеб120028б14ч022б16ч019б½20б016ч13.511321169 -31--
14RUSНовиков Владимир116329ч17б025ч18ч022б028б120ч03.010901092 -71--
15Вышегородцев Герман115930б16ч029б110ч023б025ч127б14.010921152 -7--
16RUSКотов Алексей11441ч023б026ч127б17ч18ч013б03.011891134 -10--
17RUSКузнецов Александр11272б026ч131ч17б111ч15б03б04.012481218 +91--
18Першин Тимофей10983ч025б027ч026б128ч0+24б02.010711000 -98--
19RUSТихомиров Егор10664б028ч15ч030б113ч½11б½22ч14.011621145 +79--
20RUSСафронов Валерий10505ч19б½11ч021б14б013ч114б14.512311204 +154--
21Хачатрян Давид10456б030ч110б020ч029б127ч025б02.010991000 -45--
22RUSБаранова Ирина10007ч027б113ч028б114ч112ч019б03.011331041 +41--
23RUSБарчина Петр10008б016ч112б029ч115ч110б011ч03.011941070 +70--
24Веретенов Артемий10009ч05б028ч0+31б17б018ч13.011701012 +12--
25Легошин Николай100010б018ч114б031ч112б015б021ч13.011441046 +46--
26Мансурский Арсен100011ч017б016б018ч0+30б131ч13.011001000--
27RUSСафронова Снежана100012б022ч018б116ч030ч121б115ч03.010931021 +21--
28RUSСтружиков Иван100013ч019б024б122ч018б114ч0+3.010881000--
29Томлянович Михаил100014б0+15ч023б021ч031б030ч12.010611000--
30Трошин Никита100015ч021б0+19ч027б026ч029б01.010451000--
31Шельдяева Вера1000+8ч017б025б024ч029ч126б02.010681000--