Кубок Созвездия- 1 Этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Захаров Дмитрий123020б112ч18б½2ч018б023ч15б½4.010971195 -35--
2Снигирев Никита122421ч113б110ч½1б116ч16б19ч16.511231326 +102--
3RUSМалыйкина Елизавета119422б114ч116б017ч027б119ч126ч15.010311194--
4Александров Егор118400000000.0NaN--
5RUSГлимшин Тимур117123ч115б111ч116б010ч½9б01ч½4.011031162 -9--
6Карцев Сергей116325б116ч018б120ч115б12ч017ч04.010611135 -28--
7Алмазов Никита113600000000.0NaN--
8RUSЛомовцев Иван113626ч117б11ч½10б023ч113б012ч03.510851108 -28--
9Подкорытова Дарья113127б118ч025б126ч½12б15ч12б04.510771160 +29--
10Челноков Егор112128ч119б12б½8ч15б½16ч020б½4.510881163 +42--
11Кутузов Даниил112029б139ч15б018ч½26б012ч027б02.510451017 -103--
12Дмитриев Егор110930ч11б023ч½14б19ч011б18б14.511011164 +55--
13Попов Савелий109331б12ч027б132ч117б18ч116б05.010661167 +74--
14Нечипоренко Мирослав109132ч13б026ч012ч031б128ч118б14.010481098 +7--
15Бердников Матвей106133б15ч029б135ч16ч020б025б14.010481084 +23--
16RUSСинякин Артем106034ч16б13ч15ч12б010б113ч16.011381254 +194--
17Верхотуров Максим104535б18ч039б13б113ч025ч16б15.010841157 +112--
18Чикунов Андрей103537ч19б16ч011б½1ч126б014ч03.511051074 +39--
19Мельников Иван102338б110ч035б031ч129б13б032ч03.010451006 -17--
20Привалов Алексей10021ч030б138ч16б032б115ч110ч½4.510821106 +104--
21Бурлаков Иван10602б029ч032ч034б033б½31ч038ч11.510321000 -60--
22Зотова Екатерина10003ч032б034ч123б037ч135б033ч13.010281000--
23Князев Арсений10005б031ч112б½22ч18б01б024ч13.510921051 +51--
24Никитев Иван10000037ч039б134ч132б023б02.010001000--
25Никитина Ева10006ч034б19ч030б135ч117б015ч03.010571002 +2--
26Пуртов Егор10008б033ч114б19б½11ч118ч13б04.511011116 +116--
27Сабуров Даниил10009ч037б113ч038б13ч039б111ч14.010771073 +73--
28Черникова Арина100010б035ч031б033ч138ч114б037ч13.010301000--
29Чернышев Олег100011ч021б115ч037б119ч034б135ч14.010381051 +51--
30Грудинина Елена100012б020ч033б125ч039ч037б034ч12.010161000--
31Дроздачев Андрей100013ч023б028ч119б014ч021б139ч02.010381000--
32Мусин Антон100014б022ч121б113б020ч024ч119б14.010381052 +52--
33Мусин Денис100015ч026б030ч028б021ч½38б122б01.510171000--
34Пакулин Илья100016б025ч022б021ч124б029ч030б01.010171000--
35Пигарев Георгий100017ч028б119ч115б025б022ч129б03.010181000--
36Поленовский Егор100000000000.0NaN--
37Пятков Анатолий100018б027ч024б129ч022б030ч128б02.010051000--
38Хортюнова Анна100019ч0+20б027ч028б033ч021б01.010141000--
39Ягьяев Тимур1000+11б017ч024ч030б127ч031б13.010281000--